На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о недвижимости

ГлавнаяВсе о недвижимости 18-11-2011, 00:29
 

Преимущества почасового отдельного жилья: квартиры, комнаты на час

В настоящее время все большую популярность среди туристов и граждан, часто ездящих в командировки, набирает такой вид услуги, как аренда квартиры с почасовой оплатой. Связанно это зачастую с тем, что сеть гостиниц эконом-класса в нашей стране развита насегодня недостаточно хорошо. Таких гостиниц просто очень мало, да и качество предоставляемых услуг часто не соответствует цене, добавим к этому и старый номерной фонд, мебель, часто изношенную сантехнику, доставшуюся в наследство от советских времен, да еще и не всегда хороший персонал. Отели более высокого класса соответственно устанавливают цены, которые бывают не по карману не только среднему гражданину из нашей страны, но и высоки даже для европейцев. Соответственно, если есть спрос, то вскоре появиться и предложение.


Квартиры с почасовой оплатой пребывания несомненно, имеют ряд преимуществ, по сравнению с бронированием гостиничных номеров. Во-первых, это, конечно, цена. В Москве квартиру эконом-класса на сегодня можно снять за 400-500 рублей в час. Если вы приехали в командировку в столицу российского государства, и вам нужно просто где-то остановиться на несколько часов, чтобы принять душ, переодеться и попить кофе, то аренда часного жилья на час гораздо более экономичный вариант, нежели гостиница.


К тому же, отдельное частное жилье само по себе более уютно, чем номер в гостиничном комплексе: вы располагаете своей кухней, поэтому можете не ходить в кафе или ресторан, чтобы просто выпить чай или кофе. У вас появляется уникальная возможность приготовить что-то вкусненькое по своему любимому рецепту. Все квартиры, как правило, оборудованы всем необходимым, в них чисто, а также установлена новая удобная мебель, зачастую имеется компьютер с доступом на безлимитном тарифе к сети Интернет.


Многие агентства, предоставляющие в Москве аренду квартир или съем комнат на час, также оказывают своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг. Например, встреча или проводы вас на железнодорожном вокзале или аэропорту, доставку билетов на зрелищные мероприятия и т. д. Сегодня эти услуги в совокупности с арендой жилья востребованы как никогда.


Стоит отметить, что снять жилье на час можно в варианте как однокомнатном, так и двух- и трехкомнатном, если вы путешествуете большой компанией. При этом и сами квартиры могут быть как эконом-класса, так и класса «люкс». Таким образом, почасовая аренда квартир становиться все более и более популярной среди путешественников.