На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Все о ремонте

ГлавнаяВсе о ремонте 20-07-2012, 01:36
 

Квартиры посуточно Екатеринбург

Нередко в жизни случаются случаи, когда Вы нуждаетесь срочно во временном месте пробывния в Екатеринбурге. Поездка на сессию или в командировку, спортивные соревнования или просто отдохнуть, весело провести выходные или праздничные дни в Екатеринбурге. Гостиницы и отели в городе, как правило, очень часто заполнены по наличию свободных апартаментов и пугают своими высокими ценами.


Но приехав в уральскую столицу Вы можете не суетясь обратиться за услугами проживания в домашнюю гостиницу "Марьин Дом". Серьезная и давно зарекомендовавшая себя в гостиничном бизнесе Екатеринбурга компания предложит вам квартиры посуточно Екатеринбург или на часы и в любых  районах города. Такую квартиру посуточно можно снять недорого и конечно же без посредников, то есть квартиры, однозначно, находятся непосредственно в управлении компании. При этом Вы экономите часть своих денег, а качество услуг и условия проживания предоставляются так же, как в гостиницах, отелях Екатеринбурга. Это и объясняется тем, что в квартирах на сутки есть полностью оборудованная всем необходимым кухня и наличия всех необходимых бытовых приборов.  


В нашей домашней гостинице "Марьин Дом" также можно забронировать квартиру Екатеринбурге через сеть интернет, смена постельного белья и уборка в квартире по требованию гостя. При необходимости Вы можете заказать доставку блюд и напитков непосредственно на адрес проживания. Также очень выгодно, что стоимость квартиры посуточно в Екатеринбурге  не зависит от количества  проживающих человек. При съеме гостиничных номеров, нередко, приходиться платить за каждое дополнительное спальное место. В однокомнатных квартирах на сутки, в основном, два или четыре спальных места. Но в исключительных случяях домашняя гостиница сможет предоставить дополнительные спальные места в виде расклодушек.Но выбор таких организаций невелик. Наша домашняя гостиница всегда  готова оказать  вам самый полный спектр гостиничных услуг.


При аренде квартир посуточно  в Екатеринбурге наша компания предоставляет отчетные документы разной сложности. При потребности в безналичном расчете возможны любые варианты оплаты. Также, при аренде квартир посуточно на долгий срок, мы предоставляем гостям скидки. Если Вы будете нашим постоянным клиентом, то скидки на аренду квартир посуточно в Екатеринбурге мы Вам гарантируем. В нашей мини -  гостинице существует почасовая оплата жилья. Аренда квартир на часы очень удобна когда Вам нужно где-то провести время в ожидании своего поезда и привести себя в порядок.  "Марьин Дом" - всегда по-домашнему!