На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Обустроим двор

ГлавнаяОбустроим двор 28-07-2012, 00:10
 

Ремонтировать на высоте стеклопакеты

Общаясь с заказчиками такой услуги, как замена стеклопакетов, довольно часто услышать можно разочарование, потому что стеклопакет разбился, а замена в стеклопакете разбитого стекла невозможна, и придется уже устанавливать новый стеклопакет.

Действительно, довольно часто мнение, что в пластиковом окне стеклопакет трудно разбить, потому что это не только стекло, а даже вакуумный стеклопакет! Но он, к сожалению, представляет собой просто несколько стекол, которые склеены вместе, через пластиковую или алюминиевую дистанционную рамку и загерметизированны герметиком по контуру.

Очень редко изготавливаются стеклопакеты из закаленного ударопрочного стекла, поэтому часты случаи, когда стеклопакет под воздействием некоторых механических нагрузок трескается. Бывает, что он лопается сам, без каких-то видимых механических повреждений, а причину, почему он лопнул, определить может только мастер по ремонту данного материала, после снятия крепящих стеклопакет штапиков.

Некоторые люди так думают, что если в пластиковом окне стеклопакет треснул или разбит, тогда необходимо менять целиком створку окна, потому что разобрать эту створку невозможно. Это заблуждение поддерживают с радостью некоторые менеджеры некоторых оконных компаний, заинтересованные продать новое окно ПВХ, вместо того, чтоб заниматься мелочью такой, как замена разбитых стеклопакетов.

Наша компания от подобной услуги не отказывается, замена стеклопакета для нас, даже в форточке, это не мелочь. Ваше окно прослужит еще долго, если вы будете вовремя ремонтировать стеклопакеты на высоте.

Наши специалисты выполняют спектр работ непосредственно по ремонту окон, а также по замене стеклопакетов пластиковых окон, при этом гарантируя их оперативность и высокое качество, а также, предлагая все свои услуги по самым доступным ценам.