На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт

ГлавнаяРемонт 22-10-2013, 21:33
 

Межкомнатные двери Фрамир

Двери «Фрамир» в дизайне интерьера


Межкомнатные двери ФрамирДом – это место, где вы проводите большую часть свободного времени. Это ваша крепость, где вы можете укрыться от невзгод и суеты, которыми наполнен практически каждый день. И, оказавшись дома, вы хотите получить то, чего вам не хватало – покой, защиту, хорошее настроение. Обрести гармонию с собой и окружающим миром.


Этому способствуют чашка тёплого чая, ароматические палочки, свечи, уютный плед, объятия близкого человека и, разумеется, дизайн интерьера. Как утверждают психологи, настроение и самочувствие человека напрямую зависят от обстановки, в которой он находится. Поэтому ваша задача – создать интерьер, который положительно повлияет на вашу жизнь. Самостоятельно или при помощи профессионального дизайнера – неважно. В любом случае, вам понадобятся качественные межкомнатные двери. Сегодня мы поговорим о преимуществах и недостатках межкомнатных дверей "Фрамир".


Почему двери «Фрамир»?


Несмотря на то что фабрика «Фрамир» занимается изготовлением межкомнатных дверей не так давно (с 2005 года), она успела завоевать доверие партнёров и любовь потребителей. Причин для этого немало: прежде всего, это высокое качество и стильный дизайн продукции. Во-вторых, это инновации. Компания не стоит на месте: постоянно совершенствует технологи производства, внедряет новые материалы и разрабатывает оригинальные модели. Кроме того, межкомнатные двери «Фрамир» стоят намного дешевле, чем аналогичные товары западных производителей.


Двери «Фрамир»: концептуальный дизайн интерьера


Как известно, существует несколько десятков популярных стилей дизайна интерьера. Перед тем, как закупать материалы и выбирать мебель, вам необходимо детально продумать концепцию дизайна. Важно, чтобы все элементы интерьера дополняли друг друга; дисгармония недопустима.


К счастью, в каталоге межкомнатных дверей Фрамир вы найдёте модели в различных стилях – от консервативного классицизма до ультра-современного хай-тек. Двери производят на основе ламинированного или шпонированного полотна,  также полотна из эко-шпона – синтетического материала, который в точности повторяет текстуру и цвет натуральной древесины.


Широкая палитра оттенков и бесконечный модельный ряд позволяют выбрать именно то, что вам нужно. В каталоге также представлены современные межкомнатные двери Фрамир для небольших помещений, где невозможно установить традиционные распашные двери.