На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 5-04-2011, 09:41
 

Бесшовные натяжные потолки в Краснодаре

Среди всех видов отделки помещений, которые в настоящее время используются при отделке помещений, прежде всего, стоит отметить натяжные потолки. Формы, поражающие своей необычностью, которые имеют эти конструкции, в состоянии до неузнаваемости преобразить пространство практически в любом помещении. В случае правильного подбора колорита и фактуры натяжного потолка можно реализовать любой художественный замысел.

Сегодня многие компании предлагают ремонт квартир под ключ в краснодаре, причем стоит заметить, что большая их часть в своей работе отталкивается от интересов клиентов и их пожеланий. Значительная часть компаний, которые занимаются евроремонтом, применяют только сертифицированные материалы известных производителей, что и является залогом качества выполняемых работ. Появляется немало компаний, которые занимаются продажей и установкой натяжных потолков.

Такие фирмы стремятся предложить своему клиенту большой выбор натяжных потолков, поэтому постоянно расширяют ассортимент, предлагаемых натяжных потолков. Одновременно с этим происходит постепенное снижение стоимости самих потолков, а также цены на их установку. Во многих компаниях понимают, что качественно выполненный монтаж – это не только положительные эмоции клиента, но также доброе имя компании, которая их установила. Поэтому они стараются в точности соблюдать технологию, чтобы обеспечить высокое качество монтажа натяжных потолков. От этого во многом и зависит срок их службы.

Почему в последнее время такое внимание уделяется потолочному перекрытию. В большинстве случаев на него обращают внимание в домах старой постройки, где долгое время не проводился ремонт. Именно там необходим евро ремонт в краснодаре, который в состоянии сделать общий вид комнат в квартирах более приглядным. Если квартира эксплуатируется в течение длительного времени без капитального ремонта, то на потолке образуются трещины, поверхность потолка покрывается пятнами, что может быть вызвано чрезмерным курением в помещении. Предметом изучения потолочное покрытие становится после «стихийных бедствий», организованных вашими соседями сверху.

Но есть и другое внимание, которое связано не с негативными эмоциями, а со сплошь положительными, когда в комнате установлен натяжной потолок. На его монтаж решаются те владельцы квартир, которые заказывают дизайн квартир и ремонт под ключ. В этом случае спустя некоторое время их квартира, которая ранее выглядела неприглядно, разительно преображается и имеет совершенно другой вид. Потолок радует глаз. Глядя на него не возникает отрицательных эмоций.

Когда смотришь вверх и видишь многоуровневую конструкцию, которая имеет оригинальную подсветку, то возникает лишь один вопрос – будет ли эта красота вечной и не пропадет ли она при первом потопе, который устроят ваши соседи с верхних этажей. По поводу последнего можно не волноваться, так как сегодня при изготовлении натяжных потолков используют прочные материалы, которые обеспечивают этим конструкциям высокую степень прочности, что позволяет справиться им с абсолютно любыми неприятными сюрпризами.

Натяжные потолки получили свое название во многом благодаря способу монтажа, в ходе которого происходит растягивание тонкой ПВХ-пленки или специального текстильного полотна в специальном багете. Для изготовления багета используют либо жесткий ПВХ, либо алюминий. Сам багет закреплен по периметру помещения, на уровне, который немного ниже потолочного перекрытия. Существует несколько систем монтажа, среди которых наибольшее распространение получили гарпунная и клиновая.