На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Покупка недвижимости

ГлавнаяПокупка недвижимости 13-04-2011, 13:04
 

Натяжные потолки

Сегодня в моду входит использование натяжных потолков в различных помещениях. Конструкция натяжных потолков состоит из специальной крепежной системы. Потом натягивается материал, обычно изготовленный из винила.

Производители предлагают широкую цветовую гамму натяжных потолков (свыше 100). Например, для официальных помещений больше подходят матовый, одноцветный оттенок. Лакированная поверхность натяжного потолка, создает визуальный зеркальный эффект. Более пестрые расцветки уместны для создания расслабляющей атмосферы. Например, детские и игровые комнаты, рестораны, бары. Но это только часть цветовой возможности натяжных потолков.

Благодаря разнообразию цветов, можно сделать потолок по своему вкусу.

Благодаря возможности с легкостью принимать любые формы, в натяжные потолки можно встроить различные противопожарные датчики и системы кондиционирования воздуха. Для создания различных визуальных эффектов, можно разместить в любом месте потолка (как снаружи поверхности, так и внутри) светильники. В отличии от побелки потолка, с натяжными потолками меньше хлопот. Например, после работы с потолком останется меньше мусора.

Установка натяжных потолков, проста. Достаточно просто изучить прилагаемую инструкцию или взять информацию из других источников. Например, у людей работающих с этим отделочным материалом.

В состав натяжного потолка входит прочная пленка из винила. Это придает таким потолкам прочность. Благодаря такой пленке, поверхность потолка становится ровной, скрывая трещины, выбоины и другие дефекты. Эксплуатация натяжных потолков - проста. Такой факт, что их применяют даже в операционных, где необходима стерильность помещения, о многом говорит.

Виниловая пленка препятствует образованию конденсата. Также обладает неплохими пылеотталкивающими свойствами. Его огнестойкость, относит этот материал к противопожарному типу. Он также не выгорает на солнечном свету. Благодаря технологии производства, натяжные потолки считаются экологически чистыми. Превосходной особенностью натяжных потолков считается его неподверженность посторонним запахам. Иначе говоря, такой потолок не впитывает запахи. Кроме того, благодаря всем полезным свойствам, срок полезного использования составляет более 8 лет.