На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 30-03-2011, 12:28
 

Интерьер потолков в вашей квартире

Натяжные потолки - это идеальное средство преобразить интерьер квартиры, офиса, загородного дома, и даже производственных помещений.

Натяжные потолки появились около 50 лет назад в Европе. Во Франции технология изготовления натяжных потолков была практически доведена до совершенства. Так, слова «натяжные потолки Франция» – стали синонимами изысканных, высококачественных потолков. Французский натяжной потолок не боится влаги и в случае, если вас затопят соседи, сохранит ремонт в целости.

Потолки натяжные подвесные значительно улучшают интерьер любого помещения. Если вы хотите, чтобы ваша квартира выглядела изысканно – вам нужны натяжные потолки.

Разнообразие цветов и типов материала зависит от каждого отдельного потолка. Такое многообразие выбора дает возможность выбрать то, что необходимо вашему дому или квартире. Разновидностей натяжных потолков огромное множество. Но выбирая, какие потолки лучше для вашей квартиры, следует учитывать и особенности каждого вида натяжных потолков.

Натяжной потолок не только скроет все технические коммуникации, но и легко преобразует внутреннее пространство помещения. Используя многоуровневые натяжные потолки с галогеновой и неоновой подсветкой можно так же добиться интересных эффектов освещения.

Глянцевые натяжные потолки зрительно увеличивают пространство помещения, делают его светлее. Но такие натяжные потолки можно использовать только в хорошо отапливаемых помещениях.

На матовых натяжных потолках можно создать эффект «звездного неба». С помощью широкоформатной печати и арт-печати на матовое полотно можно нанести любое фотоизображение на Ваш вкус – от небесно-лазурных облаков до репродукций картин известных художников. Такие рисунки на потолке не только преобразят интерьер потолков, но и будут изюминкой всего интерьера квартиры или офиса. Свойства матового полотна дают возможность монтировать многоуровневые поверхности и выполнить дизайн натяжных потолков любой сложности.

Благодаря огромным декоративным возможностям и удобству применения, продажа натяжных потолков осуществляется во многих фирмах и пользуется огромным спросом. Но если вы не хотите неприятных последствий приобретения и установки таких потолков, доверяйте только компаниям с хорошей репутацией.

При использовании материалов статьи ссылка на сайт http://www.newmat.ru обязательна.