На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 22-10-2011, 04:18
 

Элитная итальянская мебель

Мы называем с гордостью нашу мебель – итальянской, только с небольшой оговоркой: проходя на итальянских фабриках обучение, мы столкнулись с вопросами наших итальянских коллег – это нехватка на европейском рынке качественных материалов из дерева.

Обладая богатством лесов, мы можем в наш продукт вложить лучшие деревянные каркасы, которые потом прослужат десятки лет. У нас не применяются заменители березовой фанеры (МДФ или ДСП), как в итальянских образцах. Таким образом, наш потребитель получает только эксклюзивную мебель в итальянской коже и итальянского дизайна, собранную в России и изготовленную на оборудовании из Италии.

Прошли давно времена, когда изысканная и модная мебель была тяжелой и грубой. Ведь со временем вместе поменялись также традиции в дизайне, это значит, что итальянская мебель превратилась в некий атрибут классики и главный признак роскоши. Даже те, кто довольно консервативно относится к мебели, в особенности к ее новинкам, говорят, что мебель Италии и вправду качественная, выполнена со строгостью линий и учетом форм.

Все знают, что мягкая итальянская мебель по всему миру славится, и это совершенно не пустые слова, так как именно Италия - это одна из стран, которые диктуют нам моду. Поэтому не удивительно, что мягкая изысканная мебель итальянского производства - это сплав многовековых традиций мебельщиков из Италии с современными и уникальными промышленными технологиями.

Для мебели такого рода характерно смелое сочетание различных по форме, по отделке и по цвету поверхностей. Мягкая элитная итальянская мебель имеет противоречивый и подчеркнутый характер всех применяемых материалов, будь то дерево, метал или кожа. Элитная мебель Италии станет идеальным дополнением и для гостиной, и для спальной комнаты.