На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Мебельные новости

ГлавнаяМебельные новости 2-07-2014, 13:24
 

Мебель из массива дерева: лучшее из Италии

При сегодняшнем обилии предложений купить настоящую итальянскую мебель не так и просто. Наш салон Корелла Мебель работает напрямую с известными итальянскими производителями, которые не пользуются услугами подрядчиков.

Так что вся представленная у нас элитная мебель из массива создана в Италии, из подготовленного по специальным технологиям дерева благородных пород, покрыта высококачественным и экологичным лаком на водной основе или воском. Вся продукция представлена в нашем каталоге с удобной для вас разбивкой по стилям и группам. Вы непременно сможете подобрать самый подходящий для вас вариант, ведь мы стараемся предложить максимум лучшего из того, что производят итальянские мебельные мастера.

Удивительная долговечность мебели из Италии обусловлена не только высококачественной древесиной и комплектующими, но и тем, что практически все работы по изготовлению и подгонке деталей, а также полностью вся окончательная обработка производятся вручную, по старинным индивидуальным технологиям, которые в итальянских мебельных производствах передаются от одного поколения мастеров к другому.

Корпусная итальянская мебель из массива дерева имеет еще одну отличительную черту: при кажущихся небольших внешних размерах она очень вместительна. А уж внешний вид, неповторимый стиль и шарм делают ее настоящим украшением интерьера комнаты, кухни, холла или кабинета.

Итальянская мебель из натурального дерева – это сочетание утонченного стиля и прекрасной функциональности. Приобрести такую мебель - значит на долгие годы забыть о таких проблемах, как поломки, сложный уход или изменение внешнего вида предметов мебели. Элитная итальянская мебель сохраняет свой первозданный облик десятки лет, а специально просушенное и подготовленное дерево не деформируется и не рассыхается.