На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделка стен

ГлавнаяОтделка стен 14-05-2011, 11:42
 

Стены требуют поддержки

Стены требуют  поддержки Кроме отвода скопившихся вод, хозяин должен заботиться и о климатических условиях в своем доме. Тут хорошо помогут вентилируемые фасады. Эти фасады представляют собой облицовочные системы. Они несут две основные функции: украшают фасад здания, который выполнен по современным требованиям дизайна и архитектуры, но еще и берегут тепло. Вторая функция очень важна в условиях необходимости в отоплении зимой. Она позволит значительно сэкономить затраты на обслуживание помещения.

Удобно и то, что монтаж фасадов на сегодняшний день выполняют исключительно профессионалы, которые избавляют вас от необходимости контролировать процесс постоянно, вникать в детали и изучать особенности этого кропотливого и нелегкого процесса.
Если говорить о внешнем виде вентилируемых фасадов , то стоит отметить, что они состоят из трех компонентов – каркаса, панели, которую используют для облицовки, а так же утеплителя. Каркас непосредственно используют в монтаже фасадов на стены здания.

Утеплитель, который создан обычно с материалами, защищающими стены от ветра и атмосферных осадков, позволит вам обезопасить ваше жилье от сырости и повышенной влажности, которая может возникнуть в помещении при перепаде температур.