На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 25-06-2011, 02:03
 

Строительные инструменты

Строительные инструменты Любое строительство или ремонт в доме предполагает наличие специального оборудования и техники. Если Вы решили приобрести строительный инструмент, сначала надо определиться, зачем именно Вам это делать. Все они делятся на 3 класса: бытовые, профессиональные, полупрофессиональные. Бытовые инструменты должны использоваться в щадящем режиме, а точнее не более трех часов в день.

С ними можно выполнять разовые работы по небольшому домашнему ремонту. Стоимость их в несколько раз ниже профессиональных, но они имеют короткий срок износа и небольшой ресурс. Надежнее и долговечнее полупрофессиональные инструменты. Они дороже, но пригодны и в домашних условиях, и для выполнения небольших ремонтно-строительных работ. Если Вы цените качественные и надежные вещи, то это то, что Вам надо.

Для форсированных режимов работы Вам нужен настоящий профессиональный инструмент с повышенным запасом надежности и прочности, с дополнительными опциями и аксессуарами. В домашних условиях профессиональный инструмент вряд ли оправдает себя, но он незаменим для любой ремонтно-строительной фирмы. Эти азы по выбору строительных инструментов помогут приобрести Вам то, что нужно.