На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 20-07-2011, 01:04
 

Подоконники ПВХ

Спрос на подоконники ПВХ растет год от года. Качество материалов, из которых они изготавливаются, существенно выше классических дерева и ДСП. Благодаря целому ряду своих качеств, пластиковые подоконники считаются оптимальным вариантом, сочетая в себе практичность, доступную стоимость, а так же вполне удовлетворяют требованиям эстетики и гигиены. Современные производители предусматривают прекрасный выбор самой различной ширины, а возможность с легкостью нарезать из профиля подоконники любой длины только упрощает задачу.

Имея относительно небольшой вес, подоконники ПВХ удобны в доставке и монтаже. Но при этом тщательно разработанная конструкция внутренних ребер жесткости обеспечивает пластиковому профилю, применяемому для изготовления оконной доски прочность, весьма высокую для такой легкой конструкции. Качества поливинилхлорида таковы, что позволяют придавать покрытию лицевой стороны профиля практически любой цвет. Хотя, наиболее востребованными, все же являются белый и бежевый цвета, а так же рисунки под мрамор и дерево.  ПВХ достаточно удобны в эксплуатации и уходе, так что их востребованность по-прежнему не оставляет желать лучшего. Кроме того, пластиковые подоконники не склонны менять цвет под воздействием времени, они устойчивы к температурному перепаду и влажности. Это обстоятельство позволяет размещать на окне цветы, не боясь получить желтые пятна от воды. Их легко обслуживать, так как пластиковая поверхность легко поддается очищению любыми моющими и дезинфицирующими средствами, не стоит, однако, использовать абразивные средства.Технология монтажа достаточно проста и не требует особых навыков в работе, а также специального инструмента.

Для строительных и монтажных организаций нередко встает необходимость приобрести подоконники ПВХ оптом, причем, желательно хорошего качества и по достаточно низкой цене.  Ведь нет никакого смысла экономить средства, покупая некачественные материалы для выполнения подрядных работ, утрата доверия клиентов и потеря репутации будет стоить дороже.  И, само собой, закупая  пластиковые подоконники оптом можно вполне рассчитывать на приличные скидки, и на определенные льготы, если заказы делаются регулярно и заблаговременно.