На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дачу

ГлавнаяПостроим дачу 24-10-2011, 11:42
 

Правильный интерьер

Правильный интерьер Каждый понимает, что к тем краскам, которые используются внутри помещений, предъявляется особо повышенное требование. По данной причине в большинстве случаев при окрашивании используются водно-дисперсионные лаки и краски. Масляные и алкидные краски применяют лишь в небольших количествах при окрашивании дверей, деревянных оконных рам, радиаторов отопления, металлических труб.

Если окрашивается большая поверхность, то необходимо использовать водоразбавляемую дисперсионную краску. Эти краски совершенно не заметны при выполнении ремонта, строительства. Если окрашиваемое помещение имеет высокую влажность, то нужны те краски, которые в своей основе имеют акриловые сополимеры. Ими можно окрасить стены, потолок.

Колеруемые водно-дисперсионные краски обладают невероятно широкой цветовой гаммой. Гамма может быть подобрана по каталогам. Только после выбора оттенка необходимо зафиксировать выбранный каталог, так же тот номер, который соответствует выбранному оттенку. Ведь не исключено, что в процессе эксплуатации помещения нужно будет подкрасить, а угадать оттенок по памяти невероятно сложно. Если поверхность имеет неровности, то рекомендуется использовать матовую водно-дисперсионную краску.