На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 9-04-2012, 23:11
 

Коттеджный поселок по Киевскому шоссе

Самым популярным по уровню спроса направлением, по праву, является киевская автодорога. Здесь, в соответствии с аналитическими данными экспертов рынка недвижимости, концентрируется просто громадный интерес к коттеджным поселкам, объясняющийся целым рядом положительных свойств, относящихся к исключенной проблеме с многокилометровыми пробками, прекрасному развитию инфраструктуры и многому другому. Не так давно эту автомобильную трассу усовершенствовали до полных пяти полос дорожного движения, придав ей тем самым статус магистрали, но сейчас не об этом.

Коттеджный поселок по Киевскому шоссе


Говоря на эту тему, нельзя не упомянуть про коттеджный поселок по Киевскому шоссе под названием «Лесной пейзаж», ведь на его территории насчитывается сегодня несколько сотен благоустроенных домов, расположенных не далее чем, в тридцати километрах от главного московского кольца.

Возвращаясь к аналитическим данным, хочется заметить, что подсчеты экспертов сводятся сегодня к утверждению, что поселку этому принадлежит заслуженное третье место из негласного рейтингового списка, составленного на основании ряда соответствующих исследований.

Удивительно, но, несмотря на внушительную стоимость местных земельных участков, спрос на них увеличивается буквально еженедельно, безо всякого исключения. Под наиболее серьезный интерес со стороны частных граждан, а также предпринимателей, ведущих инвестиционную деятельность, подпадают исключительно готовые коттеджные домики, находящиеся рядом с развивающейся сетью местной инфраструктуры.

С конкретикой по данным предложениям вы сможете познакомиться, если решите все же проследовать нашему совету и перейдете на официальный сайт этого популярного коттеджного поселка.