На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строительное дело

ГлавнаяСтроительное дело 15-05-2012, 23:28
 

Усадьба Жедочи - возможности загородной жизни

Усадьба Жедочи - возможности загородной жизни

Многим жителям российских глубинок жизнь в Москве представляется практически райской - море различных возможностей в плане реализации карьерных планов, в плане отдыха, в плане личной жизни. Зато многие москвичи нередко задумываются о том, чтобы променять московскую жизнь с ее суетой, автомобильными пробками, загазованным воздухом на тихое, размеренное проживание на лоне природы. 


Еще несколько десятилетий назад трудно было себе представить вариант, который мог бы устроить и тех, и других. Сегодня такой вариант есть - это загородные коттеджные поселки ближайшего Подмосковья, которые позволяют совмещать все прелести жизни в мегаполисе и на лоне природы.


Одним из наиболее интересных предложений на современном рынке недвижимости Московской области является коттеджный поселок «Усадьба Жедочи».


Чем привлекателен именно этот поселок?


Во-первых, стоит отметить транспортную доступность этого жилого комплекса. От МКАД до поселка необходимо проехать всего 35 км по высокоскоростному Киевскому шоссе - это не более получаса пути. По московским меркам - сущий пустяк, тем более, что дорога пролегает мимо живописнейших природных ландшафтов - лесов, лугов, полей, рек, ручейков и так далее. 


Вторым несомненным достоинством жилого комплекса является благоприятная экология района. Отсутствие промышленных производств по Киевскому шоссе, благоприятная роза ветров, обилие хвойных лесов обеспечивает здесь чистейший воздух, прекрасную экологическую обстановку. 


При этом жизнь в поселке «Усадьба Жедочи» не лишена и городского комфорта. 


На территории поселка располагается 141 земельный участок, к каждому из которых подведены все необходимые коммуникации в полном объеме - это электричество, канализация, вода, газ. Так что отказываться от городских удобств, переезжая в загородный коттедж, нет надобности. 


А вот что касается инфраструктурных объектов, то они вынесены за пределы территории поселка, однако это не доставляет никакого дискомфорта, так как все необходимое находится в пределах шаговой доступности. На расстоянии 900 метров от коттеджного поселка находится деревня Жедочи, где можно найти и детский садик, и магазины, и рынок, и почту, и медицинские учреждения и многое другое, что нужно современному городскому жителю для того, чтобы чувствовать себя комфортно. 


Зато в самом поселке, благодаря отсутствию крупных инфраструктурных объектов, всегда сохраняется атмосфера спокойствия и умиротворенности, к которой так стремятся многие жители крупных российских городов, Москвы, в частности.