На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяНедвижимость 7-10-2014, 13:16
 

Коттеджный поселок на рублевском шоссе

Сегодня каждый уважающий себя россиянин стремится переехать из душного мегаполиса за город, в один из посёлков, расположенных недалеко от четвертого транспортного кольца. Прекраснейшим примером тому может стать популярный и престижный посёлок под названием Папушево, которому строки этой статьи мы и приняли решение посвятить.

Занимающий небольшую территорию поселок, расположенный в живописнейшем уголке по рублево-успенскому направлению, поразит вас чистой природой, красотой и высокоразвитой инфраструктурой. Еще большее удобство этому коттеджному городку дарует проходящая рядом транспортная ветка, существенно облегчающая подъезд к нему со стороны златоглавого мегаполиса.

Рассказывая про этот коттеджный поселок на рублевском шоссе, где ваш покорный слуга рассказчик ощущает себя в максимальном комфорте уже третий сезон подряд, нельзя не упомянуть о чистоте экологии, дарованной находящимся здесь большим лесным массивом, маленькими речушками и озерами.

Возвращаясь к рассказу о его географическом положении на карте, хочу заметить, что удаленность посёлка от столицы ограничена всего лишь 24 километрами. Его владельцем в статусе застройщика выступает компания «Велес Девелопмент», занимающая в сфере рынка недвижимого имущества России, далеко не последнее место.

Следует отметить, что большинство коттеджных поселков, расположенных на данном направлении, находятся под управлением именно этой компании. Если вы не хотите покупать готовый коттедж или дом в посёлке, можете ограничиться приобретением земельного участка под ведение в будущем самостоятельного строительства дома по заблаговременно выбранному вами проекту. Более того, по необходимости, вы вправе также самостоятельно выбрать подрядную организацию, впрочем, это уже совсем другая история.