На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 11-10-2011, 00:34
 

Продажа коттеджей на Новорижском шоссе

Много времени в последние годы уделяется развитию инфраструктуры в этом направлении, ведётся перманентное строительство загородных домов. Месторасположение возле реки Истра, а кроме того комфортная транспортная доступность к столице, новую ригу делают великолепным местом для покупки недвижимости. Коттеджи пестрят разнообразием проезжая Новорижское шоссе.

Сегодня продажа коттеджей на Новорижском шоссе – это одно из наших главных направлений деятельности. Вы можете приобрести дом на Новорижском шоссе и для отдыха, и для постоянного проживания, а кроме того инвестировать выгодно в объекты загородной недвижимости.

Мы Вам предлагаем не только коттеджи и дома на новой риге, кроме всего наша база насчитывает большое количество предложений участков земли под жилищное индивидуальное строительство.

Благодаря своей престижности, шоссе Новорижское не имеет практически загородной недвижимости типа «дачный поселок». Из Новорижских дачных поселков отметить можно поселок Ла Манш, Истра Кантри Клаб, поселок Озерна, со средней стоимостью загородного дома – от 170 до 900 тысяч долларов.

Стоимость на загородные дома и коттеджи на Новорижском шоссе, в принципе, как и на другом любом направлении, зависят от размеров земельных участков, площади коттеджа, инфраструктуры региона вокруг поселка и инфраструктуры коттеджного поселка, экологичности района, наличия водоема, расстояния до МКАД, единства архитектурного стиля, престижности поселка и ряда прочих факторов.

Ниже показан сравнительный анализ стоимости на дома на Новорижском шоссе, и сами характеристики коттеджных поселков, которые оказывают влияние на образование цен на земельные участки и загородные дома.
Наши специалисты рады всегда вам помочь сделать правильный выбор!