На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Построим дом

ГлавнаяПостроим дом 29-04-2012, 05:09
 

Толкование родинок на теле

С рождения у человека на теле то появляются, то исчезают родинки. У каждой родинки есть цвет, форма, размер и свое место на теле. По этим характеристикам растолковывают родинки. Толкования эти помогают узнать свое предназначение в жизни. Если человек стал замечать, что стали появляться родинки новые, то это говорит о том, что предназначение не выполняется и есть повод задуматься о своей жизни. Бывают такие ситуации, когда по телу одна за другой появляются все новые и новые родинки. Их расположение и рисунок могут многое рассказать своему владельцу.


Для правильной трактовки родинок необходимо знать, что все тело подчиняется влиянию зодиакального круга. Каждый из знаков зодиака влияет на определенные части тела, а родинка в ведении определенного знака зодиака проявит себя в виде растолкованной черты характера. Знак Овен управляет головой, а для родинки под влиянием этого знака есть место на лице или ушках. Знак Телец берет в свое ведение шею, на ней же располагаются родинки, подвластные этому знаку. Если родинки на руках располагаются, то речь идет о влиянии знака Близнецы. Знак Рака управляет родинками в области груди. Знак Льва ведает родинками на спине.


Знак Девы указывает на родинки на животе. Знак Весов управляет родинками, расположившимися на детородных органах, находятся под влиянием знака Скорпиона. Родинки на коленях находятся в подчинении знака Козерога. В его же подчинении находятся и родинки на ягодицах. Знак Водолея берет в свое владение сами ноги. Знак Рыб же характеризует значение родинок непосредственно на ступнях. Помимо влияния знаков зодиака на значение родинок важно учитывать точное расположение родинки, ее цвет, форму, размер и даже склонность к изменениям этих параметров.


Сами знаки зодиака придают определенный окрас толкованию родинок. Знак Овна указывает на личностные характерные особенности, темперамент и самооценку. Знак Тельца связан с финансовыми вопросами. Знак Близнецов раскрывает особенности личностных отношений. Скорее всего, поэтому родинки на руках можно поверхностно оценить как признак некой склонности к общению с широким кругом людей. Знак Рак нацеливает на построение семьи и благоустройства домашнего очага. Знак Льва оказывает большое влияние на эмоциональную сферу жизни, которую формируют любовь, дружба, творчество, общение детьми.


Знак Девы указывает на вопросы карьеры, здоровья и комфорта. Знак Весов покровительствует браку и построению добрачных отношений. Знак Скорпиона больше связан с политическими вопросами, вопросами наследства, а также с различными денежными вложениями. Знак Стрельца покровительствует вопросам образования. Знак Козерога больше уделяет внимание социальному положению и карьере. Знак Водолея важен творческим людям, поскольку отвечает за вдохновение и групповую работу. Знак Рыб раскрывает таланты и истинное предназначение человека. К примеру, родинки на животе указывают на область карьеры, здоровья и комфорт. Родинка же недалеко от пупка характеризует девушку как соблазнительницу. Умение соблазнять, скорее всего, придется применять на работе.


Важно помнить, что если стали появляться родинки на теле, то необходимо запомнить, когда это произошло и попробовать дать характеристику этим родинкам. Учитывать при этом стоит не только цвет, форму, размер, но и расположение, а также влияние такого из знаков зодиака происходит в большей степени.