На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 22-06-2012, 20:52
 

Дизайн проект перепланировки квартиры: мечты сбываются

«Ну кто же строил эти неудобные советские квартиры…», - сокрушаетесь Вы в очередной раз, когда понимаете, что новый современный холодильник совершенно невозможно установить на крошечной кухне. И так все время. Многие Ваши мечты о красивом, просторном доме, кажутся совершенно нереальными, в связи с узкой прихожей, непрактично расположенными комнатами и массой других досадных недоделок.


Возможно, пора избавиться от налета советской эпохи, и сделать свою квартиру модной и современной. Сегодня это более чем реально. Прекрасные радужные перспективы открывает перепланировка квартиры. Вот где Ваша безудержная фантазия и невероятные замыслы смогут быть воплощены в полной мере! Единственными границами послужат технические особенности Вашего жилья, например, невозможность сноса несущей стены.


Чтобы не превратить ремонт в стихийное бедствие, лучше обратится за помощью в студию элитного дизайна , конек которой в умении грамотно и, что немаловажно, законно проводить такого рода работы.


Обычно создание дизайн проекта перепланировки квартиры – любимое занятие сотрудников студий дизайна, поскольку является масштабным заказом и проводится «под ключ». Следовательно, это интересная и многообещающая работа, плацдарм для разворачивания грандиозных строительно-отделочных баталий, место, где можно проявить свой архитекторский и дизайнерский талант.


Ваша задача состоит в том, чтобы донести до дизайнера свое видение вопроса, как можно детальнее описать, чего Вы хотите и чего не хотите. На основе этих пожеланий будет создана 3д визуализация будущего интерьера, что позволит определить, насколько дизайнер «попал в точку». Далее следует этап корректировки и детализации, после которого по утвержденному дизайн проекту перепланировки начнется его непосредственное внедрение в жизнь.


Снос перегородок между гостиной и кухней,  кухней и прихожей, объединение ванной и туалета в один санузел, установка новых конструкций, подиума для зонирования помещения, а, может быть, появление в Вашем доме аквариума или барной стойки… Вашу квартиру ожидают кардинальные перемены, если Вы решитесь на перепланировку и создание элитного дизайна интерьера.


Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области отличным способом перепланировать свою квартиру или дом без лишних проблем, является оформление заказа на проведение работ «под ключ» в дизайн студии интерьера IN/OUT. Настоящие волшебники, работающие здесь, творят чудеса дизайнерского искусства! Воспользовавшись услугами студии дизайна IN/OUT,  Вы получите обновленную до неузнаваемости квартиру своей мечты, экономя при этом свое время и прикладывая лишних усилий.