На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Проектирование

ГлавнаяПроектирование 23-07-2013, 01:23
 

Регистрация оффшора

Интерес к работе в оффшорной зоне сегодня проявляют абсолютно все молодые предприниматели, желающие заниматься бизнесом, не имея ни от кого зависимости, а главное, не оплачивая лишних квитанций по системе налогообложения. Отсутствие строгих нормативов и стандартов при работе с успешно зарегистрированной и оффшорной компанией - главное преимущество, привлекательное для превалирующего количества предприимчивых и даже зажиточных бизнесменов.

Однако выйти на такой уровень ведения предпринимательской деятельности удается лишь немногим бизнесменам, причиной чего выступает отсутствие всякого профессионального навыка, образования и опыта, само собой, разумеется, у человека, желающего с этой задачей справиться. В рамках этой небольшой, но информативной статейки, вы ознакомитесь с некоторыми особенностями регистрации оффшорной компании, на основании чего сможете предпринять правильное решение о начале ведения дел при соответствующих действующих реалиях рынка.

Итак, регистрация оффшора, во-первых, требовательна к директорскому составу, дополняемому хотя бы одним акционером. Первый директорский состав компании назначается, согласно основным требованиям, тем, кто подписывает учредительный договор и несёт ответственность за устав предприятия. В некоторых странах, где можно зарегистрировать оффшорную фирму, нет общественного регистра, предназначенного для лиц должностного статуса, как и реестра руководителей и акционеров.

Естественно, что знают об этом единицы новоиспеченных предпринимателей, тем более, привыкших работать на территории России, не выходя за пределы действующего рынка. Для такого предпринимателя единственным допустимым выходом является нахождение помощи в лице профессионального адвоката с опытом, высшим образованием и сопутствующими развитию узкоспециальными навыками.

Регистрация оффшора


Как вы понимаете, еще более сложным является управление оффшором, нередко требующее привлечения к нему третьего лица при статусе второго руководителя в директорской должности. Но, чаще всего, молодые бизнесмены и предприниматели, обладающие чистым умом, ограничиваются консультативной помощью опытных юристов из фирм и организаций, работающих на предмет выдвижения услуг и предложений всем желающим.

Превосходным тому примером, в случае превалирования вашего интереса, может стать обращение к московскому юридическому бюро «Юргазэнерго», где работают квалифицированные специалисты с огромнейшим опытом, двумя высшими образованиями и навыками. Обращение к ним для положительного урегулирования ряда назревших вопросов гарантирует вам нахождение выхода из складывающихся ситуационных обстоятельств, какими-бы ужасающими они вам не казались.

Главное четко понимать, что такое оффшоры и быть при этом осведомленным обо всех преимуществах и недостатках, заручившись поддержкой опять-таки опытного юриста. Самостоятельному подходу рассмотрение любого из поставленных вопросов, так или иначе, связанных с регистрацией оффшорной компании и её будущим управлением, лучше не подвергать.

Если же вы желаете быть максимально подкованным в этих вопросах, иметь навык и опыт серьезнейшего предпринимателя, не нуждающегося ни в чьих услугах, тогда консультация, носящая обучающий характер у специалистов компании «Юргазэнерго», вам просто необходима. Со всеми остальными нюансами работы оффшоров, которым собственно и была посвящена эта статья, я предлагаю вам ознакомиться в рамках посещения официального сайта компании, представленной уже мной не один раз.