На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 7-05-2013, 22:45
 

Все виды отделочных работ

Подготовка к ремонту


Прежде чем начать подготовку к любому ремонту, необходимо проанализировать свои желания и обдумать, какой суммой денег вы готовы пожертвовать при обустройстве своего помещения. Если счастливым обладателям нового помещения не удастся уложиться в составленную смету, то ремонт затянется на долгие месяцы. Обычно, к ремонтным работам в Москве приступают даже те новоселы, чье жилье находится в нормальном состоянии, ведь каждый новый собственник мечтает создать вокруг себя пространство, которое будет отражать собственный вкус владельца жилья. При этом, усложняющими ситуацию моментами, является отсутствие полной информации о действующих на данный момент расценках на производимые ремонтные работы. В таком случае ремонт принимает затяжной характер. Чаще всего всплывают какие-то непредвиденные моменты, требующие проведения незапланированных ремонтных работ. Например, приближается холодное время года, а приобретенная квартира оказалась холодной. Тогда необходимо произвести утепление помещения с внешней стороны здания несколькими слоями теплоизоляционных материалов.


Проведение ремонта профессионалами


Любой ремонт, который проводят профессионалы, как правило, начинается со строительно-монтажных работ, которые состоят из замены проводки, устаревших коммуникаций, а также с установки вентиляционных систем, кондиционеров, проведения сантехнических работ. Далее следует подготовительный этап, который состоит из подготовки всех поверхностей, а также в проведении ремонта в сантехнических узлах, душевых и ванных комнатах, кухнях. В каждом ремонте, который производят мастера своего дела, присутствует железная логика: вначале выполняются наиболее «грязные» виды работ.


Работа с напольными покрытиями


Если вы стали счастливым обладателем помещения с уже уложенным паркетом, но вас не устраивает его внешний вид, можно получить нужный эффект при минимуме затрат. Все дело в том, что на такую услугу, как шлифовка паркета цены гораздо дешевле, чем на укладку нового. К сведению, на такую процедуру, как шлифовка паркета стоимость зависит от того, как долго данное покрытие находилось в эксплуатации и какова степень его износа, сколько слоев лака будет необходимо нанести.


При проведении ремонта всегда обращайтесь к профессионалам. Они сделают вашу квартиру подходящей именно вам и помогут воплотить вашу мечту в реальность!