На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт дома

ГлавнаяРемонт дома 8-08-2013, 03:28
 

ЛВЛ брус

ЛВЛ Брус представляет сверхтехнологичный продукт, сделанный на базе склеенных слоев шпона с параллельным месторасположением волокон. ЛВЛ-Брус активно применяется для возведения домов и построек в любых погодных условиях.

ЛВЛ брус, как и сип панели, идеально подходит для каркасного жилищного строения, для возведения ангаров, коммерческих и промышленных построек, спортивных сооружений, для балочных перекрытий в кровлях, межэтажных полах, мансардах, прочих типах построек. Т.к. длина бруса достигает 18м, это дозволяет проектировщикам воплощать почти любые строительные решения: к примеру, неплохой просторный зал можно выстроить без колонн и добавочных капитальных стен.

Клееный лвл брус широко применяется в древесной архитектуре, с его помощью необыкновенно просто исполняются самые трудоемкие дизайнерские и конструкторские решения. Дома хранят отличный исторический вид, не нарушая традиции зодчества.
Крепость у ЛВЛ-бруса выше, нежели у клееного и других обыкновенных пиломатериалов. Благодаря специальной текстуре слоев шпона средние характеристики крепости, а также показатели на изгиб в случае с ЛВЛ гораздо лучше, нежели у цельной древесины. К примеру, модуль упругости процентов на десять выше, нежели у массивной ели, крепость на излом при изгибе — выше на 50%.

ЛВЛ-Брус считается полностью однородным материалом с постоянными качествами по всей длине, который обладает неизменными физическими качествами, не зависящими от сезона, в отличие от иных пиломатериалов.

Также здесь присуща высочайшая несущая способность при наименьших объемах в поперечном сечении. Исключение явлений, связанных с появлением конденсата и гниения. Исключение «мостиков холода».

На данный момент ЛВЛ брус по собственной технологичности, надежности и качеству применения — это лучший древесный материал для строительных работ. Клееный LVL брус из шпона получают методом склеивания нескольких слоев лущеного однонаправленного шпона древесины хвойных пород. Пласты шпона укладываются в продольном направлении и потом склеивают один с другим параллельно волокнам соседних слоев.

Производство осуществляется на современном деревообрабатывающем оборудовании. Благодаря применяемому способу постоянного прессования сырья с микроволновым предподогревом создается высокопрочным, высокооднородный материал.

ЛВЛ брус


Системы из ЛВЛ бруса, а именно канадский дом, удобны и несложны в монтаже, сроки их строительства – малы. Данный материал превосходно поддается обработке классическими инструментами в условия стройплощадки, а также на производстве.

Использование бруса исключает в ходе монтажа любые сварочные работы, дает возможность использовать на стройплощадке технику наименьшей грузоподъемности. Значит, на строительство системы потребуется меньше трат и временных, нежели на возведение из кирпича, железобетона, металла.

ЛВЛ устойчив к разным агрессивным средам – аммиаку, парам солей, водяным парам. Обладает высочайшей крепостью при маленьком весе, вследствие этого вес систем гораздо меньше, нежели вес аналогичных железобетонных конструкций. Брус имеет немалую огнестойкость, наиболее устойчив к биологическим факторам, нежели простое дерево. Данные характеристики с легкостью улучшаются при помощи соответствующей обработки. Гарантирует высочайший уровень термоизоляции и звукоизоляции, совместим с основной массой теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов. «Мостиков холода», как было выше уже указано, не имеет, потому что в материале отсутствуют какие-либо пустоты, вследствие чего возникновение гниения и конденсата всецело исключено.