На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 14-04-2012, 23:33
 

Недорогие натяжные потолки ИЛИ www.clipso-potolok.ru

Недорогие натяжные потолки – современный и эстетичный способ отделки. Пожалуй, сегодня это каждый знает. Но слышали ли вы о том, что этот же натяжной бесшовный тканевый материал идеально подходит и для декора стен? Причём и в помещениях с повышенной влажностью, и в детских комнатах (где особенно важен созданный микроклимат, его экологичность и, как следствие, безопасность для ребёнка).


Да, потолки – потолками, а вот стены теперь тоже могут быть идеально ровными и красивыми без особых усилий и трат. Что же мы имеем в виду под недорогими натяжными потолками? Конечно, доступную цену. Нет, это не означает копеечный материал сомнительного происхождения. Это непременное контролируемое качество натяжных тканей для потолков и стен на всех этапах производства. С обязательными пожарными сертификатами. Недорогие натяжные потолки производства Франция. Да, это марка Clipso. Марка, за которую не стыдно. Мы, компания «Свой домовой», не первый год устанавливаем этот материал и на потолках, и на стенах, и каждый раз слышим восторженные отзывы клиентов.


Конечно, каждый стремится превратить свои потолки в идеальные. И, в идеале, поменьше заплатить. Но существенно сэкономить на Clipso не получится. Судите сами: качество, надёжность, проверенная репутация самой марки. А ещё – профессиональные монтажные бригады, современные складские помещения, вежливые и компетентные менеджеры, комфортный для клиентов офис – всё это уже ложится на плечи компании – официального дилера Clipso. Поэтому-то мы в компании «Свой домовой» никогда не предлагаем вам скидки в 30% и выше. Иначе мы бы работали не только бесплатно, но и в ущерб себе. При этом наценки на материал у нас минимальные. Мы действительно продаём недорогие натяжные потолки. Точнее, потолки Clipso по невысокой цене. Пожалуй, самой привлекательной на рынке отделочных материалов сегодня.


Мы в компании «Свой домовой» стараемся, чтобы возрастающий ежедневно курс евро не отражался на стоимости натяжных потолков Clipso для наших клиентов. Более того, мы периодически проводим акции с приятными (но не запредельными) скидками для вас. Так, этой весной, вы можете воспользоваться нашим весенним предложением.


Здесь же вы можете узнать много интересного об ассортименте натяжных материалов Клипсо, посмотреть каталог наших работ и найти идеи для своего дома. Важная информация о том, как отличить настоящий тканевый бесшовный натяжной материал от подделки. Всё это также есть на сайте www.clipso-potolok.ru.


Заходите – будет интересно!