На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Ремонт офиса

ГлавнаяРемонт офиса 28-07-2012, 01:21
 

Спецтехника особого назначения

В современное время подрядным организациям, а также частным лицам приходиться сталкиваться с вопросом использования спецтехники для проведения строительных работ. Существует два пути решения данной проблемы: закупка спецтехники, а также аренда в специализирующихся организациях. Одной из такой организацией является ООО "ВолГус" предлагающая услуги аренды спецтехники в Москве и области вот уже 10 лет.


Строительство любого объекта берет свое начало с котлована, то есть с земляных работ. Данные работы осуществляются в основном такой техникой, как экскаваторы. Разновидностей данного оборудования очень много, требуемый вид зависит от того какой объем работ требуется выполнить, от вида грунта, например мягкий грунт или преобладают скальные породы и других параметров. Экскаваторы бывают с разным объемом ковша, различной длиной стрелы, прямой и обратной лопатами. 




Например для строительства небольшого загородного дома в условиях стесненности, подойдет мини экскаватор JCBJC200 или экскаватор-погрузчик JCB 3CX, так как так как данная техника обладает компактными размерами и высоко функциональна, она сможет производить работы в таких местах, где другое оборудование с большими габаритами не сможет даже развернуться, да и ее использование при небольших объемах работ нерентабельно. 


Не каждая строительная фирма может позволить себе иметь землеройную технику в своем арсенале, так как управление двигателем современных экскаваторов осуществляется электронной системой, в следствие этого возникает потребность в высококвалифицированном персонале. Это требует определенных материальных вложений, поэтому для многих организаций, аренда техники является наиболее выгодной.


Такого рода услуги предоставляют специализированные компании, которые владеют большим количеством землеройной техники и специализируются именно на предоставлении услуг аренды. В случае аренды техники вам не придется платить за содержание постоянного персонала по ее обслуживанию, вы избежите расходов на все требуемые материалы для ее содержания. Поэтому если вам не требуется частая эксплуатация такого оборудования, то намного выгоднее будет взять технику напрокат. Наиболее удобно найти компанию, которая предоставит вам данные услуги, воспользовавшись интернетом или по чьей-либо рекомендации. С понравившейся организацией, вы заключите договор найма и в установленный срок, вам доставят требуемый вид техники на строительную площадку.