На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 19-08-2010, 01:59
 

Компании Oriflame

Одним из пяти регионарных центров компании "Oriflame" в нашей стране является город Екатеринбург, наверное, благодаря этому слово макияж в Екатеринбурге приобретает особое, коммерческое значение. Анна Васильева, профессиональный консультант по косметике "Oriflame", готовит опытных специалистов, которые помогают правильно подобрать косметические средства, руководствуясь при этом правилом, заложенным еще основательницей компании: "Попробуй, прежде чем приобрести."

Клиентам назначают встречу, организовывая косметические классы, которая длится 1-1,5 часа, во время встречи у них есть возможность бесплатно попробовать косметические средства, опытные косметологи помогают определить тип кожи, подбирают индивидуальную программу ухода за ней, дают индивидуальные рекомендации, а также - дарят подарки. Существует несколько тем косметических классов макияжа в Екатеринбурге:

Компании Oriflame
-уход за кожей лица;
-уход за руками, ногами;
-ароматическая коллекция;
-уход за телом;
-макияж с фотографией "до" и "после";
-дополнительные средства ухода;
-подарки на сумму 10% от заказа;
-а также - мужская коллекция.

Все знают старую русскую пословицу, что встречают по одежде, в современном мире, если говорить о женщинах, можно ее дополнить - и по макияжу. Согласно социологическим опросам, женщины, использующие декоративную косметику оказываются на 12% успешнее своих оппоненток. И нельзя не согласиться с тем, что далеко не все представительницы прекрасного пола, к сожалению, могут умело пользоваться декоративной косметикой орифлейм. Благодаря бесплатному мастерклассу макияжа в Екатеринбурге с фото "до" и "после", клиентки могут сами выполнить профессиональный мейкап за 10-15 минут, имеют понятие, что такое коррекция лица и как она делается, у каждой участницы есть шанс попробовать всю декоративную косметику и оценить ее качество, увидеть, как подобранные оттенки смотрятся на ее лице, получить в подарок фото с ее новым образом, а также - информацию о новых трендах, техниках макияжа. Если информация вас заинтересовала, более подробную консультацию можно получить на нашем сайте.