На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Отделочные работы

ГлавнаяОтделочные работы 19-08-2010, 23:52
 

Лучшие лестничные ограждения

Основу ассортимента, предлагаемого нашей компанией, составляют перила из нержавеющей стали, и деревянные поручни из бука, дуба и других ценных пород для перил и лестничных заграждений, а также разнообразная фурнитура (крепежи, элементы для поворотов и т.д.) Основной продукцией нашей компании являются круглые поручни из бука, имеющие диаметр 50 мм. Цветовое оформление данных поручней может быть различным, что определяется в первую очередь пожеланиями заказчика.

Перила из нержавеющей стали – оптимальный выбор как необходимого элемента нержавеющих перил и ограждений, изготовленных на основе индивидуально разработанных проектов.
Бук относится к лиственным, безъядерным породам. Местом его произрастания являются страны Европы, а также малой Азии и северной Африки.

Одной из отличительных особенностей бука является его структура. В ней присутствуют мелкие поры, которые расположены плотным слоем по всей поверхности. Цвет структуры бука обычно нежно-голубой или розовато-коричневый со светловатым оттенком. В результате воздействия высоких температур на бук его цвет может окраситься в красные тона. Мебель, изготовленная из такого бука, выглядит особенно элегантно и привлекательно. Древесина бука достаточно легко обрабатывается при помощи режущих инструментов и шлифуется. Если бук обработать паром, то он становится более гибким и пластичным. Данное качество бука нашло применение при производстве мебели, где необходимо изготовить гнутую мебель.

По заверениям экспертов, бук лучше всего подходит для оформления современного интерьера и лестничные ограждения из него смотрятся идеально!. Мебель из бука сможет подчеркнуть высокий статус и престиж вашей компании, если она будет присутствовать в вашем офисе или дома. Одно из качеств, которым обладают поручни из бука и дуба – высокая декоративность: отличного сочетания удается достичь при совместном использовании бука и стали, да и само дерево лучше смотрится, являясь натуральным материалом, нежели искусственные и материалы из полимеров. Совместное использование поручней из бука и дуба и перил способствуют созданию в помещении атмосферы высокого престижа.
Лучшие лестничные ограждения

Одним из главных преимуществ деревянных поручней является их практичность, отсутствие необходимости в специальном уходе, длительный срок службы. В процессе изготовления поручней на поверхность древесины наносят слой специальных химических составов, обеспечивающих повышенную влагоустойчивость и исключающих вероятность появления пятен. Кроме того, использование данных составов повышает огнеустойчивость поручней. Поручни из бука отличаются экологической чистотой, в процессе рециклинга не выделяют в атмосферу никаких вредных соединений. Не наносят вреда человеку и окружающей среде и лаки и пропитки, которыми обрабатываются поручни из бука.

Наша компания занимается изготовлением только высококачественной продукции и готова подтвердить это соответствующими сертификатами, включая и сертификат экологической безопасности.

Относительно новой ступенью в изготовлении поручней стало появление поручней ПВХ, для изготовления которых используются полимеры группы термопластов. Они также безопасны, как и поручни из бука. Данный полимер используют не только в процессе производства поручней, но также окон, водопроводных труб, а также декоративных накладок для ограждений в зданиях общественного и жилого типа. Данный материал отличается высокой прочностью и легкостью, а в результате воздействия температурой 90 ? С приобретает значительную пластичность, что дает возможность изготавливать из него изделия различных форм.