На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 18-10-2010, 01:26
 

Услуги генподрядчика

В современных условиях российского рынка услуги профессиональных генподрядных организаций с каждым кварталом обретают всё большую и большую популярность. Высококвалифицированных и уважающих себя компаний, предлагающих услуги генерального подряда в Москве на сегодняшний день не так много, а порой и вовсе не хватает.

Квалифицированный и обладающий высокой репутацией генеральный подрядчик может предложить массу выгодных услуг, отличающихся высоким качеством исполнения, без каких-либо преувеличений, а главное в соответствии с требованиями и предпочтениями заказчика.

В настоящий момент специализированные услуги генподрядчика включают в себя: аналитическое исследование средств строительно-монтажного характера, разбор методик, выгодных технологичных решений, операций и процессов. Среди огромного спектра услуг, предоставляемых генеральным подрядчиком, важную роль играет консультационная поддержка заказчика наряду с разработкой профессиональных рекомендаций по доступной стоимости. Также генеральные подрядчики занимаются подготовкой технической и финансовой документации, куда входят акты по выполненным подрядным работам и другие важные моменты.

Помимо всех вышеописанных услуг генеральные подрядчики оказывают поддержку при решении вопросов со сметной документацией на всех стадиях производства. Также генеральный подрядчик может выступать в роли арбитражного эксперта по подрядным торгам и урегулированию потенциально сложных вопросов, возникающих в процессе жилищного или промышленного строительства.