На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяСтроим дом 28-08-2014, 00:17
 

Первичные квартиры в Сходне

На сегодняшний день, в области рынка отечественной недвижимости, просматривается тенденция к увеличению спроса на жилье первичного типа с расположением в Подмосковье. Отечественные и реже зарубежные застройщики выкупают здесь землю для строительства масштабных по величине жилых комплексов с доступными в стоимости квадратного метра квартирами. К сожалению, купить первичную квартиру в личное распоряжение для постоянного проживания может далеко не каждый житель Москвы, получающий среднюю заработную плату. В большинстве случаев, возможность приобретения в Подмосковье недвижимого имущества, является таковой для российских граждан, благодаря ипотеке, но это совершенно другая история для беседы.

Прекрасными вариантами, на мой взгляд, являются комфортабельные, уютные, а главное недорогие квартиры в Сходне, микрорайоне, с небольшой удаленностью от столицы и станции комсомольская, стоящей практически в центре. В числе интересных обычному россиянину предложений по Подмосковью, лидирующую позицию по уровню спроса занимает жилой комплекс под названием «Welton Park», управляемый отечественной компанией «КРОСТ», также находящейся на месте лидера среди конкурентов. Комплекс, носящий теперь уже известное и вам название, расположен в микрорайоне Сходня на расстоянии пятнадцати километров от московской кольцевой автодороги близ Пятницкого и ленинградского направления, но сейчас не об этом.

Тоже неплохим вариантом можно считать комфортабельные жилые квартиры на Жукова улице, о которых вы узнаете, посетив сайт известного российского концерна «КРОСТ», выдвигающего несколько десятков интереснейших по цене и качеству сотрудничества предложений. Возвращаясь все-таки к жилому комплексу «Welton Park», хочется сказать, что он состоит из четырех различных по величине домов, рядом с которыми находится детский садик, автостоянка, торговый центр и православный храм. Каждая квартира, здесь расположенная, имеет прекраснейшие условия внутренней комфортабельности, а сами здания стоят в окружении прекрасно развитых объектов инфраструктуры.

Пожалуй, единственным объектом недвижимости, способным составить высокую конкуренцию уже известному вам комплексу, является ЖК Сокол, которому бы я предпочёл посвятить отдельные строки узкотематического обзора, дав исчерпывающие ответы на часто задаваемые вопросы читателей.