На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 26-01-2012, 05:02
 

Согласование перепланировки помещений

Наша компания является одним из лидеров в сфере согласования перепланировок помещений промышленного назначения и офисов.

Основные направления деятельности:

проведение согласований перепланировки магазинов и офисов,
в отдельно стоящих зданиях и жилых домах,
разработка технических заключений и проектов перепланировки,
налаженная работа по заказу технических заключений и проектов,
проектных институтов: Мосжилниипроект, Моспроект, МНИИТЭП,
перевод квартир в нежилой фонд из жилого фонда и наоборот,
согласование перепланировок частных домов и квартир, снятие красных линий БТИ, включая согласование в несущих стенах проемов и объединение квартир по вертикали и горизонтали,
подробные бесплатные консультации по согласованию перепланировок.

Проводим ускоренное согласование перепланировки в ЦАО, СВАО, ЗАО, ВАО, ЮВАО, ЮЗАО, САО, СЗАО, ЮАО Москвы.
Мы согласуем со знанием всей специфики работы всех инстанций любого из ближайших районных центров Московской области (Московский, Мытищи, Королев, Долгопрудный, Одинцово, Подольск, Дзержинский, Красногорск, Химки, Люберцы, Балашиха, Реутов и прочих).
Сотрудников нашей компании знают во всех инстанциях за счет ответственности и порядочности. Нашу компанию знают дивелоперы и строители, а кроме того дизайнеры и прочие профессиональные участники рынка недвижимости и строительства в качестве надежного профессионала в сфере согласований перепланировок различного типа.

Согласование перепланировки помещений


Высокая квалификация специалистов, помноженная на годы работы, – это залог уверенности каждого клиента: начиная с бабушки с несогласованной перепланировкой с красными линиями БТИ, заканчивая крупнейшими сетевыми компаниями, для которых метраж, сложность и, соответственно, цена согласования перепланировки на несколько порядков отличается.

Мы помогаем решить самые сложные случаи перепланировок непосредственно в Центральном округе.
Порядок проведения согласования перепланировки нежилых помещений и квартир в Московской области и Москве:
• Сбор предварительных документов: документы о собственнике согласуемых помещений и согласуемой собственности, БТИ до перепланировки
• Заказ или разработка технического заключения или проекта у автора дома.
• Согласование перепланировки нежилых помещений в СЭС, Мосгаз, МЧС, ДЕЗ (ТСЖ, ЖСК, управляющей компании), АПУ, Москомнаследия (Районный архитектор), а кроме того со страховыми компаниями банкам и при ипотечном кредите.
• Получение документов для согласования перепланировки по квартире в Едином расчетном центре.
• Получение в Мосжилинспекции Москвы, в администрации города в Подмосковье и МВК или Префектуры распоряжения о согласовании перепланировки.
• Актирование комиссией проведенной перепланировки во главе непосредственно с инспектором Жилищной инспекции либо представителем Префектуры.
• Получение технического паспорта в БТИ с черными линиями согласованной новой планировки, с вызовом техника БТИ на осмотр осуществленной перепланировки.
При телефонном обращении к нам по согласованию перепланировки квартиры либо согласованию перепланировки нежилого помещения старайтесь подробнее описывать все детали согласуемой перепланировки.
Естественно, зависимо от места нахождения объекта перепланировки и перепланировки характера, у процедуры согласования перепланировки могут быть различия.