На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы по ремонту

ГлавнаяСоветы по ремонту 3-02-2012, 15:56
 

Ремонт стиральных машин Bosch – наш качественный сервис качественной техники

Торговые марки Bosch и Ariston - всемирно известный бренд. Авторитет этих компаний у покупателей завоёвывался даже не годами, а десятилетиями. А популярность их продукции неуклонно возрастает, ведь это исключительно качественная техника, в которой применяются самые передовые технологии и современный дизайн. Без стиральной машины сейчас трудно представить домашний быт. Свою всемирную популярность торговые марки Bosch и Ariston обрели именно благодаря подобной продукции.

Это умная, элегантная, эксклюзивная и удивительно практичная техника, которая отличается высокой производительностью, экономичностью, безопасностью и большим сроком службы. Но любая, даже самая качественная стиральная машина не может быть вечной, она имеет свойство ломаться. Причины могут быть самые разные. Наиболее распространён так называемый человеческий фактор и вредная бытовая среда. Мы осуществляем ремонт стиральных машин Bosch.

Купив стиральную машину, люди зачастую пытаются установить её самостоятельно. Казалось бы, всё в порядке, техника подключена и начала работать. Но вдруг машина запрыгала по всей ванной. Причина неприятностей проста, в ней не удалены транспортировочные болты. Они затрудняют работу барабана и приводят к поломке машины.

Ещё одна распространённая причина неисправности – выход из строя нагревателя. Известковый налёт, засоры и посторонние предметы внутри машины приводят к поломке насоса. Это случается из-за невнимательности при загрузке белья в технику. В карманах остаются предметы, телефоны, игрушки, документы.

Ремонт стиральных машин Ariston может оказаться необходимым практически по тем же поводам. Если машина начинает сильно вибрировать, шуметь, вода плохо нагревается, не сливается, техника протекает, не нужно ждать пока она выйдет из строя, а немедленно обратиться за консультацией к профессионалам. К сожалению, для нашей страны характерны частые перепады напряжения в сети, отключение электричества. Это может привести к поломке электроники. Программа выходит из строя.

Чтобы совершить качественный ремонт стиральных машин Bosch , необходим, в первую очередь качественный сервис: детали от производителя, профессиональные инструменты и лучшие специалисты. Эксперты нашей компании оперативно определят причину неисправности. Ухаживать за стиральной машиной несложно. Но любая техника не вечная, она рано или поздно ломается, в ней нужно менять детали устранять неисправности.

Самостоятельно делать ремонт стиральных машин Ariston, так же, как и Bosch можно только в случае мелкой неполадки. Наш диспетчер проконсультирует Вас и даст полезные советы абсолютно бесплатно. Бесплатно и оперативно по Москве, в случае серьёзной неприятности прибудут наши специалисты. Мастер приедет в любое удобное для Вас время. Наша работа абсолютно прозрачна. Специалисты проведут диагностику и, ещё до начала работы сообщат Вам: сколько будет стоить ремонт, нужна ли доставка техники в сервисный центр или неисправность можно устранить на месте. Отличительная особенность стиральных машин Ariston и Bosch, это то, что практически любую поломку в них можно исправить. А дополнительный бонус от наших мастеров-экспертов: гарантия работы на долгий срок. Наши цены очень демократичны, ведь главное для нас – высокая оценка качества работы и положительные отзывы!