На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 13-05-2012, 00:04
 

Кто же соберет диван

Ремонт дивана – непростое  ответственное задание. Диван обычно довольно габаритного размера. Поэтому для его ремонта, бесспорно, его частично или полностью разбирают. Часто это делают, чтобы не испортить обои и не сколоть стены в Вашей квартире. Столь важную работу, несомненно, надежнее доверить профессионалам. Наши мастера проведут ремонт или сборку диванов разной сложности. Мы предоставляем следующие услуги: ремонт диванов на дому всех видов, ремонт поломанных каркасов диванов, сборка диванов у Вас дома


Воспользуйтесь ремонтом дивана на дому вместо покупки нового! Так Вы сильно сэкономите  семейный бюджет и обновите старую  мебель. Наши  мастера соберут диван недорого и качественно.  Прием заказов на ремонт и сборку диванов происходит по телефону.


Вся работа  ремонта диванов производятся профессиональными мастерами в помещении заказчика во время, удобное лично Вам, даже вечером или в выходные или праздничные дни.


Ремонт диванов производят после первичной телефонной диагностики  по телефону, а затем специалисты выезжают для устранения имеющейся неисправности. 


У мастеров есть при себе весь необходимый инструмент  и комплектующие, что позволит им выполнить  работы без предварительного осмотра и поиска запчастей.


Стоимость услуг ремонта диванов указана в нашем прайс-листе.


Мастера-профессионалы, вместе со всеми нужными комплектующими и инструментами, прибудут по нужному Вам адресу в  нужное Вам время. В течение короткого времени смогут произвести сборку дивана на дому.  Сегодня специалисты нашей компании при исправлении работы механизма дивана могут поменять целиком механизм дивана и  предложить ещё и комплексное решение вопроса, связанного с усилением конструкции дивана. Сборка и ремонт диванов  сэкономит  немало денег и времени.


Качественная сборка дивана подарит Вам возможность использовать его   долгие годы без лишних неудобств, связанных со скрипом и подобными явлениями. Часто инструкция по сборке дивана написана сложным техническим языком, не понятным простому   обывателю. Стоит понимать, что попытки сборки дивана самостоятельно не всегда могут закончиться успешно. Например, плохо закрученный винт, может вызвать некорректное функционирование целого механизма. Тогда наши мастера сделают полную протяжку всех винтовых соединений. Смотрите сами - немного пережали пружину, механизм дал трещину  - и всё - предстоит дорогостоящий ремонт.   


 Таким образом, сборка диванов на дому - специализация нашего предприятия. Спасибо, что зашли на данный сайт, посвященный сборке диванов на дому.


Когда мы покупаем  диван, то, в первую очередь, смотрим   на дизайн, а   качество сборки и  не замечаем. Вряд ли кто   без специальных навыков поймет, как устроена конструкция дивана.   Ремонт дивана происходит  как комплексно, так и частично.  Ремонт диванов дома связан, обычно, с укреплением несущего каркаса, заменой механизма трансформации, заменой роликов, выкатных и выдвижных частей. Ремонт дивана  происходит   после осмотра вышедшей  из строя детали, но требуется далеко не во всех случаях.    На нашем складе есть все механизмы для ремонта диванов.


 


Ремонт диванов на дому и замена сломанной детали выполняется только с использованием  проверенных комплектующих. Замена механизмов дивана, процесс не столь сложный, как требующий определенные навыки в этой области. Безусловно, на мебельном рынке диванов, огромное внимание уделено простоте раскладывания механизма трансформации. Однако, есть и более сложные механизмы для диванов, при ремонте которых придётся учесть  все технические параметры нагрузки на механизм. Замена механизма дивана в большинстве случаев занимает не больше пары часов. При этом вы получите практически новый диван, иногда, даже в лучшем, чем было до этого, виде.