На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 13-05-2012, 00:06
 

Изготовление кухонной мебели

Изготовление кухонной мебели


Нам так нравиться наблюдать в различных фильмах, как члены большой семьи собираются вместе с утра на кухне, пьют кофе, разговаривают. Однако если рассмотреть отечественные кухни и их размеры, то понимаешь, что даже два человека в данной комнате одновременно способствуют созданию определенного дискомфорта, как правило. Возможность создать на маленьком пространстве эффективную кухню требует тщательного подхода к планировке, ведь важным моментом остается необходимость найти место и для свободного пространства для работы, и для размещения всех необходимых кухонных приборов. При правильной планировке часто бывает так, что небольшие кухонные пространства по своей функциональности значительно превосходят большие площади. В чем секрет? Ответ однозначен – изготовление кухонной мебели на заказ, благодаря чему удается по максимуму оптимально и удачно реализовать небольшое кухонное пространство.


Давайте посмотрим ближе. Например, имея маленькую кухоньку, хорошим вариантом становится расположение над раковиной открытой полочки, которая может отделять зону приготовления от зоны приема пищи. К тому же, такой незначительный предмет мебели в данном исполнении позволяет без каких-либо сложностей и неудобств доставать посуду с обеих сторон. Шкафы, изготовленные по тем размерам, которые необходимы именно для вашей кухни, прекрасно впишутся в стены, а использование белого цвета в их отделке позволит визуально увеличить пространство и впустить больше света. Именно нестандартная мебель для кухни делает возможным превратить любое пространство, вне зависимости от его размеров и формы, в совершенную комнату, не только удобную, но и неповторимую.


Это как костюм, сшитый именно по вам, и тройка, купленная в магазине. Разумеется, первый вариант будет и сидеть отлично, и выглядеть прилично, и радовать глаз. Точно таким же образом обстоят дела и с кухонной мебелью. Выбрав изготовление кухонной, вы получите кухню своей мечты, без необходимости идти на какие-либо компромиссы со своими желаниями и вкусовыми предпочтениями. Дизайнеры учтут все ваши пожелания относительно стиля, размеров, цвета и т.д., а также смогут предложить свои идеи, основанные на опыте и грамотном художественном видении каждого пространства. Согласовав проект, вы уже в скором времени получите ту кухню, которая позволит вам не только создать свой неповторимый интерьер в доме, но и будет устраивать вас во всем.


Источник материала http://palvikt-mebel.ru