На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 11-06-2012, 23:35
 

Озвучка аудиорекламы

Довольно востребованными услугами являются те, которые оказывают специалисты, работающие на студии звукозаписи. Несложно догадаться, что речь идет о коммерческом звуке, к какому относится аудиореклама, запись голоса диктора или ди-джея, озвучивание кинолент и мультипликационных фильмов, ну и так далее.

Из спектра предлагаемых музыкальными студиями услуг, под наибольший уровень спроса подпадают рекламные ролики с коммерческой принадлежностью, которые мы с вами ежесуточно слышим в своих радиоприемниках, находясь за рулем автомобиля. Меньшим спросом, в настоящий момент, пользуется локализация-перевод, создание голосовых приветствий и всего, что к этому имеет соответствующее отношение.

Однако качественная озвучка в рамках тех спектров услуг, с коими вы вас чуть выше кратко познакомили, предлагается профессиональными студиями, а не частными шарашкиными конторами под управлением дяди Васи. К сожалению, на поприще российского рынка, некачественных услуг многим больше, чем тех, которые бы всецело и полностью парировали заявленным требованиям и приоритетам.

В ситуации преобладания именно вашего интереса к озвучке коммерческого характера, обратитесь к специалистам студии «Деловой звук», которыми вам будет оказана консультационная помощь, после чего, вы сможете легко принять для себя решения о тесном сотрудничестве. Высокое качество аудио записи, осуществляемой профессиональными звукооператорами, аранжировщиками и остальными инженерами, работающими в штате, гарантированно наличием специализированного оборудования, представленного лучшими микшерами, аудио системами и всем прочим от фирм-производителей с мировым именем.