На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 18-06-2012, 01:46
 

Скоростные автоматические ворота

Уникальными модификациями современных ограждающих конструкций являются скоростного типа автоматические ворота, пользующиеся большим спросом из-за своей экономичности, сочетающейся с массой других, положительных качеств. Идеальными решениями данные ворота выступают в тех ситуациях, когда на определенном объекте превалирует высокая интенсивность автотранспортных средств.

Скоростные автоматические ворота


С помощью быстро функционирующих автоматических ворот можно результативно снизить расход электроэнергии, создав тем самым максимально выгодные условия персоналу, с гарантией стабильного и беспрепятственного перемещения отдельного груза. Функциональная часть, которой располагают эти решения, способна парировать самому серьезному списку требований, исходящих от представителей индустриальной промышленности.

Примером тому выступают гаражные автоматические ворота, в особенности, с принадлежащими им достоинствами, относящимися к минимизации тепловых потерь, устранению сквозных ветров, защите от пыльной и шумной среды, а главной повышенной пропускной способности.

В первостепенный список объектов, на которые мы рекомендуем устанавливать автоматические модели ворот, входят: промышленные здания, склады, магазины по торговле товарами частого потребления, а также любые другие помещения, с проемами повышенной интенсивности перемещения. Конструкционное решение этих ворот предусматривает наличие гибких и в тоже время надежных составных элементов.

Скоростные секционные автоматические ворота состоят из высокопрочного рамного основания, сделанного из стали, с декорированными профильными характеристиками. В некоторых моделях присутствует несколько взаимозаменяемых цветных панелей, дополняемых негорючим поливинилхлоридом, армированной нитью и так далее.

Повышенной популярностью и, как результат, повышаемым спросом пользуются, в настоящий момент, модели, оснащенные фотографическим сенсором, влияющим на совершенство уровня безопасности дверного проема. Особенно часто приобретаемыми являются модификации, с усиленным нижним краем, сводящим до минимума риски потенциальных повреждений, в ситуации непредвиденного столкновения с препятствиями.

Домой, в случае необходимости, лучше устанавливать распашные автоматические ворота, функционирующие за счет механической системы приводов, управляемой с дистанционного пульта. Наиболее мощными под статью формирования безопасности считаются те модели ворот, включающие в себя не один, а сразу несколько усиленных профилей, дополняемых желательно блокировочным рычагом.

Одну из таких моделей, при соответственном интересе, вы можете приобрести, путём сотрудничества с компанией «БиКомс», работающей на поприще российского рынка в целях реализации данной продукции по весьма привлекательным для потребителя ценам. Ознакомиться с предлагаемыми воротами, а также узнать об их плюсах и минусах, вам будет удобнее, в случае опять-таки обращения к специалистам представленной выше конторы, вернее же пообщавшись с консультативным менеджером, задав ему, по случаю мучающие вас вопросы. Ну а сегодняшняя наша беседа этими строками плавно подходит к своему логичному заключению. К теме же этой мы вернемся рамками следующих обзоров.