На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Советы профессионала

ГлавнаяСоветы профессионала 29-09-2012, 04:21
 

Putzmeister

Компания Putzmeister на протяжении длительного периода выступает одним из самых хороших мировых лидеров в области производства спецтехники и оборудования для строительства. Среди них автобетононасос, неперемещаемый бетононасос и прочее оборудование. Наша организация разрабатывает, продает, изготавливает, производит сервисное обслуживание и аренду высокотехнологического оборудования специально для подачи различных строительных растворов, бетона, включая приготовление, переработку и хранение.

Современное строительство нельзя просто представить без каких-либо монолитных работ. Устройство перекрытий, фундаментов, возведение несущих конструкций – это работы, которые сопровождают каждую стройку в любом регионе страны. Чтобы выполнять их поистине качественно и быстро, мы советуем приобрести бетононасосы putzmeister. Подобная техника обладает абсолютно потрясающим числом достоинств, и среди них необходимо отметить:

• Высокую степень износоустойчивости систем. Все модели разнообразных бетононасосов Putzmeister снабжаются насосными станциями, которые изготовлены по современным технологиям. Благодаря этому удалось добиться очень высокого ресурса оборудования, а также существенно понизить расходы на эксплуатацию.
• Возможность доставки смеси в каждую точку строительной площадки. Вся техника оснащена стрелами с секционной конструкции. Это позволяет транспортировать бетон в довольно широком диапазоне всех рабочих плоскостей.
• Среди бетононасосов Putzmeister найти можно модель техники, подходящую идеально для решения какой-то определенной задачи. Вы всегда можете сделать выбор, судя по мощности установки, а также других параметров.

Надеемся, что вы сможете оценить все технологическое превосходство оборудования, которое создано в Европе, а также воспользоваться им непосредственно для развития своей собственной компании.