На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 20-12-2013, 02:31
 

Штукатурная станция путцмайстер MP25

Штукатурная станция Putzmeister предназначается непосредственно для постоянной эксплуатация при условии высокой загруженности. Смесительный насос серии MP25 – это истинное универсальное устройство. Несложная конструкция дает возможность разбирать легко машину для обслуживания и чистки. Обычная замена шнековой пары дает возможность отрегулировать скорость подачи и смешивания в пределах 5 - 80л/мин. МР25 – это многоцелевая машина. Здесь возможна подача из мешков материала либо же из силосных контейнеров.

Простая конструкция станции путцмайстер МР 25 обеспечивает безотказность ее в работе. Putzmeister МР25 в действительности является многоцелевой машиной, которая предназначается для работы с разными видами растворов, которые пригодны к подаче насосами, сделанных из сухих готовых смесей. В станцию можно подавать материал из силосных контейнеров и мешков. Используется при изготовлении внутренней штукатурки, штукатурки, клеев на базе цемента, наливных самовыравнивающихся полов, укрепляющих составов. Единственная штукатурная станция MP25 может закачивать сама воду из емкости за счет встроенной водяной станции.

Работает штукатурная станция с разными смесями, которые предназначаются для машинного нанесения. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что работает штукатурная машина исключительно с материалами, предназначенными для машинного нанесения. Материалы, предназначаемые для выполнения ручным способом, не будут работать на станции! Непосредственно потому при выборе растворонасоса необходимо быть внимательным.

Штукатурная машина конструктивно разделена на 2 основные зоны: на зону сухой смеси и для растворной готовой. Сухая смесь из приемного бункера подается непосредственно в смесительную камеру соответствующим барабаном, в котором смешивается при помощи смесительной спирали с водой, затем готовая растворная смесь идет к насосу, нагнетающему ее по растворному шлангу.

Штукатурная станция производит непрерывное приготовление высококачественных растворов из строительных сухих смесей, их последующую подачу под давлением по рукаву, а еще нанесение на поверхность.

Приобрести штукатурную машину, профессионально выполняющую: теплозащитные работы, приготовление укрепляющих растворов, устройство стяжек, финишное выравнивание полов - можно непосредственно в нашей компании.