На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 10-10-2013, 19:54
 

Производство бетона компанией «Альфа Бетон»

Производство товарного бетона представляет собой довольно сложный процесс в бетонной промышленности, у которого имеются свои требования, а также задачи.

Для любого подрядчика чрезвычайно важны такие качества, как повышение качества железо-бетонов, улучшение его структуры и долговечности. Проектировщик интересуется прочностью бетона. Непосредственно потому компания «Альфа Бето» заинтересована в поставке высококачественных смесей. Для решения выставленных задач мы широко используем добавки, на базе которых возможно выполнение определенных требований и условий для изготовления высококачественного бетона.

Компания «Альфа Бетон» представляет собой многопрофильную структуру по изготовлению товарного бетона, щебня, раствора, песка, строительных сухих смесей, а также по продаже цемента для жилищных, пром., дорожных строй объектов. Наша организация обеспечивает перевозку готовой продукции при помощи своей собственной спецтехники.

Марки товарного бетона М-100 - М-300, а также товарного раствора М-50 - М-200 изготавливаются на инертных высококачественных заполнителях, а также портландцементе ПЦ 500ДО марки, при этом вся наша продукция строго сертифицирована. Выходной и входной контроль качества и бетонной смеси производится сертифицированной независимой лабораторией специализированной кафедры стройматериалов РГСУ. Наша компания Альфа Бетон производит товарный бетон с доставкой в Московской области.

При наличии особенных требований к бетонной смеси, вероятно изготовление товарного бетона по соответствующим техническим условиям клиента, использование добавок, которые дают возможность регулировать высококачественные свойства и показатели.

Главные потребители этой продукции – заводы ЖБ конструкций, строительные организации, бетонорастворные заводы. Что относится к потребительским предпочтениям, то самым значительным спросом пользуются модификаторы российского производства, стоимость которых существенно ниже зарубежных.