На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 23-08-2011, 00:45
 

Интерьерная реклама

Известно повсеместно, что реклама — двигатель торговли! Реклама на сегодняшний день себя проявляет в самых различных местах многообразными способами. Эта реклама может быть на радио и телевидении, это могут быть растяжки и рекламные стенды, флаеры и листовки — все, что угодно. Вопрос в том, что на радио или телевидении реклама — это дорогое удовольствие. А листовки — это не всегда эффективно. Но имеется еще один действенный метод распространения рекламы, значительно повышающий продажи. Данный вид рекламы называется интерьерной рекламой.

Многие сразу, наверное, спросят, в чем суть этого вида рекламы и из-за чего она эффективна. Смысл интерьерной рекламы кроется в том, чтобы рекламные плакаты вешать в местах продаж. Как статистика показывает, данный способ рекламы довольно существенно влияет на итоговый выбор покупателя. По-другому говоря, интерьерная реклама помогает принять решение потенциальному покупателю о покупке рекламируемой вещи. Покупатель в основном приобретает таким образом рекламируемый товар.

Эффективность интерьерной рекламы содержится в том, что у возможного покупателя появляется возможность приобрести сразу же рекламируемый товар. Исследования маркетинга показали, что при корректном оформлении, а также при подаче интерьерной рекламы, рост прибыли достигать может от оборота 50%.

Следовательно, когда интерьерной рекламой настоящий профессионал занимается, то будьте уверены, что Ваш доход повысится значительно. Эффективность интерьерной грамотной рекламы давно доказана, не нужно упускать свой шанс, а также тратить на дорогостоящую рекламу огромные деньги.
Сегодня существует огромное количество способов привлечения к интерьерной рекламе внимания потенциальных покупателей. Варианты среди них такие, как применение световых коробов, знаков и объемных букв, а также применение диспенсеров и прочие способы привлечения к интерьерной рекламе внимания.