На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Строим дом

ГлавнаяОтделочные работы » Строим дом 7-10-2010, 15:34
 

Неоновая реклама, SMD светодиоды

Впервые использовать неоновую рекламу начали в западных странах еще в начале прошлого века. В настоящее время она преобладает в рекламных конструкциях большей части крупных городов. Это объяснимо, поскольку у неоновой рекламы имеется несколько неоспоримых преимуществ. Использование оригинальных дизайнерских идей в сочетании с неоном обеспечивает рекламе высокую эффективность в плане воздействия на потребителя.

Неоновая реклама, впрочем, как и светодиодная лента, отличается надежностью и долговечностью. К плюсам неона можно отнести такое его свойство как виброустойчивость. Ко всему прочему он устойчив к резким перепадам температур. Использование неоновой рекламы позволяет не только привлечь потенциальных потребителей, но, кроме того, служит отличным способом, благодаря которому можно повысить узнаваемость того или иного бренда.

Особенно важно то, что неоновая реклама имеет незначительное энергопотребление. Ко всему прочему можно отметить и высокую функциональность, которой обладает неоновая реклама. С неоновыми элементами можно создавать самые различные конструкции. При её изготовлении у производителей есть возможность использовать более 40 оттенков неоновых огней, которые позволяют дизайнерам реализовать оригинальные идеи.

Использование светодиодных устройств, модулей более эффективно по сравнению с неоном. В последнее время наметилась тенденция, когда SMD светодиоды постепенно вытесняют вывески с неоном. Достоинством светодиодов является большой выбор средств, на которых можно их использовать. Это обеспечивается в значительной степени за счет наличия в них возможности управления информацией, вывод которой осуществляется на электронный носитель. Однако применение светодиодов не ограничивается лишь рекламными вывесками.

Они активно применяются в процессе изготовления информационных табло. Распространено использование светодиодов и при устройстве интерьерного или фасадного освещения. Кроме того, светодиоды используются как средство вывода компьютерной графики, анимации, а также разнообразных рекламных роликов, которые могут использоваться как средство рекламы.