На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Заметки домоседам

ГлавнаяЗаметки домоседам 18-09-2011, 01:17
 

Современный ломбард часов

С вас нужен документ, который удостоверяет личность, а также документ на имущество. Нет необходимости подтверждать вашу платежеспособность. Что упрощает значительно возможность получения в короткие сроки денежных средств. Соответственно, ломбарды в настоящее время становятся наиболее популярными.

Например, ломбард часов предоставить может крупный кредит под залог швейцарских и прочих элитных дорогих часов. Ведь стоят хорошие часы не меньше, чем драгоценные камни или дорогое ювелирное украшение. Часовые ломбарды предлагают клиентам обычно взаимовыгодные условия.

Услуги часовых ломбардов:
• индивидуальный подход;
• оформление экспресс-кредита;
• определение посредством экспертизы стоимости часов (предоставляется бесплатно);
• использование ломбарда, как хранилища дорогих часов некоторое время бесплатно;
• разные процентные ставки кредита;
• любой ломбард предоставляет отличные гарантии безопасности и сохранности, а кроме того подразумевается полнейшая ответственность за сохранение имущества, которое заложено;
• возможность продления сроков предоставления кредита, когда существует возможность выплачивать дополнительные проценты.

Современный ломбард часов

Плюсом ломбарда считается то, что часы в любом состоянии принимаются, даже с надобностью ремонта. Ломбард произведет на выгодных условиях ремонт ваших часов. Кроме того, любой часовой ломбард предоставляет вам гарантии конфиденциальности. Однако стоит учитывать, что никакой часовой ломбард не примет подделки и копии элитных часов. Относится это также к дешевым обычным часам.

Для подтверждения подлинности вам необходимо принести документы и гарантийный талон. Необходимо отметить, что при сдаче в ломбард часов без документов цена их будет намного снижена. Ломбард предоставит экспертную оценку стоимости часов. Сама оценка много времени не займет, но довольно точно поможет установить цену вашего имущества.