На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Кровля дома

ГлавнаяКровля дома 17-03-2012, 00:35
 

Ваш новый дом на Калужском шоссе

Сегодня уже почти все жители мегаполиса осознали, насколько привлекательнее загородный вариант жизни, чем будни в тесном и загазованном большом городе. Именно поэтому в последнее время загородные дома в ближних и не очень пригородах столицы  пользуются такой большой популярностью. Тем более, что в настоящий момент легко подобрать предложение в любом направлении от столицы и в любом ценовом диапазоне.


Причем, такие предложения могут существенно отличаться по стоимости. Так как разные районы Подмосковья имеют разный уровень популярности. Например, сегодня на первое место выходит Калужское шоссе. Именно оно, благодаря инициативе мэра Сергея Собянина, по мановению волшебной палочки превратилось в главную транспортную артерию «Новой Москвы».


В настоящий момент такое предложение, как земельный участок на Калужском шоссе в Подмосковье, продолжает еще оставаться не до конца оцененными. До сих пор подобрать участки  можно в любой удаленности от пока действующих границ столицы. Все предлагаемые участки имеют высокий уровень комфортабельности. Не даром именно этот район Подмосковья традиционно считался одним из самых привлекательных. Кроме того, именно граница с Калужской областью признается самым благоприятным районом окрестностей столицы  с точки зрения погодных условий. Так же стоит учитывать прогнозы современного руководства столицы, уделяющего большое внимание развитию именно этого направления.


Современный и недорогой коттедж на Калужском шоссе выгодно приобрести потому, что уже в ближайшее время его стоимость существенно вырастет. Ведь традиционно частное владение на территории мегаполиса оценивалось очень дорого. Тем более что сегодня есть возможность приобрести современный коттедж на Калужском шоссе по максимально адекватной стоимости. В том числе сегодня предлагаются коттеджи в таких поселках, как «Калужское шоссе», «Фестиваль», «Солнечная гора» и многие другие. Число коттеджных поселков в окрестностях Калужского шоссе постоянно увеличивается, что позволяет подобрать удобный и привлекательный вариант обладателю любого бюджета.


Плюсом является и то, что любой коттеджный поселок на Калужском шоссе имеет развитую и современную инфраструктуру. В каждом поселке обязательно создаются крупные торговые центры, спортивные комплексы, детские образовательные учреждения. В результате такой коттедж на Калужском шоссе становится идеальным местом постоянного проживания. Подобные  предложения, например, очень удобны молодым семьям, стремящимся растить детей в экологически чистых условиях.


Каждый коттеджный поселок  также удобен высоким уровнем транспортной доступности. Современное Калужское шоссе позволяет легко добираться до центра столицы максимум за час. Эта транспортная артерия пока не является избыточно загруженной. В том числе до сих пор именно по Калужскому шоссе предпочитают объезжать бесконечную пробку те, кто не смог проехать по вечно переполненному Киевскому шоссе.


Очень удобно и близкое расположение «бетонки», неофициального транспортного кольца Подмосковья, которое соединяет все крупные трассы юга Московской области. Сегодня «бетонка» не охватывает только северные районы окрестностей столицы. Отправляясь в любом другом направлении, по бетонке легко добрать от одного шоссе до другого.


Это делает участок на Калужском шоссе привлекательным для обитателей других районов Подмосковья. Ведь коттеджный поселок на Калужском шоссе сегодня становится настоящим официальным пропуском на территорию столицы России.


При этом все предложения отличаются высоким качеством исполнения. Все варианты такого предложения, как коттедж любой ценовой категории, являются привлекательным и выгодным предложением для покупателей. Ведь приобретя коттедж, каждый покупатель становится обладателем большой по метражу недвижимости в одной из крупнейших столиц мира.