На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Дом и быт

ГлавнаяДом и быт 10-07-2013, 00:03
 

Ледогенератор чешуйчатый

Наша компания давно уже работает с этой компанией, и мы все довольны. Мы заказывали торговое и холодильное оборудование, и очень понравилось качество купленного товара и обслуживание. Сроки доставки – вообще просто отличные, а цены просто приятно удивляют.

Для тех, кто еще не очень понимает, о чем, речь, хочется пояснить - интернет-магазин kupiholod.ru предлагает только надежные ледогенераторы для изготовления чешуек льда. Область использования подобного оборудования – это мясоперерабатывающие производства, разноплановые магазины и прочие торгово-производственные организации, которой, по сути, и выступает наша, в которых для хранения и демонстрации продукции необходим чешуйчатый лед высокого качества. В рыбных магазинах ледогенератор чешуйчатый используются с витринами «рыба на льду». Рыба здесь прекрасно смотрится, вызывает желание ее срочно купить.

Хочется выделить сразу же преимущества льда чешуйчатого типа:
• У чешуек большая поверхность соприкосновения с продуктом, подвергающимся охлаждению, а это дает возможность обеспечить самую высокую скорость охлаждения, а еще постоянную температуру по поверхности того или иного продукта;
• благодаря переохлаждению ледогенератором чешуек до -12 градусов, чешуйки между собой не смерзаются очень долго, а это дает возможность накапливать лед, а также даже транспортировать;
• за счет технологии скалывания льда, у чешуек отсутствуют острые кромки. Непосредственно потому упаковку продукции и внешний вид он совершенно не портит.

Успешная эксплуатация ледогенераторов совершенно не требует от владельцев особенных технических навыков. Основное здесь - правильная и профессиональная установка, которая включает однофазное подключение к переменному току, обязательную "врезку" в систему водопровода, а кроме того в сеть канализации. Хорошо бы эксплуатировать аппараты при температуре окружающей среды +10 - +35 градусов, а также температуре подаваемой воды +3 - +25 градусов.