На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 22-04-2013, 01:19
 

Квартира в новострое

Сегодня приобретение квартиры в новостройке в обязательном порядке требует проведение ремонтных и отделочных работ, ведь более девяноста процентов из них сдается без выполнения отделки. Перед тем как вселиться нужно, выполнить отделочные операции и только лишь, потом завозить мебель. Довольно часто приходится исправлять ошибки, которые были допущены строителями. Конечно, все можно провести самостоятельно, но это отнимет много свободного времени и сил.

Квартира в новостроеНаиболее оптимальный вариант в этом случае доверится специалистам, которые смогут их выполнить на высоком профессиональном уровне. Единственное что можно самостоятельно приобрести необходимые строительные материалы и сделать это лучше в одном месте для экономии денежных средств.
На предварительном этапе нужно подготовить смету, в которой найдут отражение необходимые работе материалы и общие издержки.

Таким образом можно спланировать все расходы для того чтобы не затянуть выполнение ремонтных операций. Несомненным преимуществом проведения работ в новостройках является то, что в них не нужно осуществлять демонтажные операции старых отделочных материалов, которые пришли в негодность за время использования. На их стоимость оказывают влияние, многие факторы, конечно можно отделочные работы удешевить, но только не в ущерб качеству.

Многие зависит от типа дома. Сегодня на рынке по большей части представлены монолитные и кирпичные строения. В квартирах монолитного строения к выполнению все запланированных мероприятий можно приступать непосредственно после его сдачи в эксплуатацию. Если строения панельные или кирпичные, то лучше всего сделать временную отделку, а капитальные работы проводить не ранее чем через двенадцать месяцев после его сдачи в эксплуатацию. Это обусловлено тем что они еще будут давать усадку.