На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Зеленый двор

ГлавнаяЗеленый двор 22-04-2013, 10:54
 

Ремонт в прихожей

Любое помещение в жилом доме должно быть светлым и чистым. Проще всего придерживаться этих условий, вам позволит так называемый «минималистский» стиль, широко используемый в дизайне современного интерьера. Прихожие, к сожалению, очень маленькие, как правило, это темное, узкое, но вытянутое помещение. Важно не заставлять пространство громоздкими предметами, оставьте как можно больше свободного места, постарайтесь обеспечить, как можно больше света.

Вышеописанными принципами рекомендуют руководствоваться профессиональные дизайнеры - оформители. Делая ремонт, стены оклейте однотонными светлыми бумажными обоями. Не советуем приобретать дорогие полотна, так как стены в этом месте быстро загрязняются, с улицы и сразу в коридор. Результат плачевный то ребенок грязными руками обопрется, то муж велосипед на время затащит, то мама стены дождевой водой обрызгает, зонт ведь надо высушить. Площадь небольшая, вот и не стоит лениться, а попробовать освежить помещение за выходные. Светлые обои исключительно, исходя из того, что этот цвет способен зрительно увеличить объем скромных габаритов.

Потолок покрасьте в традиционный белый цвет, используйте акриловую эмульсию. Нет ничего благороднее белого матового потолка, при условии, что поверхность будет безупречно гладкой. Кроме того, такой вариант сочетается с любыми фактурами и с любым мебельным гарнитуром.
В последнее время многие отказываются от классического понимания обстановки мебелью. Обойдемся без тумбочки, настенной вешалки, подставки для зонтов. А что тогда? Идеальным решением еще во время ремонта установить встроенный шкаф - купе с раздвижными дверцами. Невозможно представить более удачное сочетание мобильности, вместительности, комфорта и в то же время экономии пространства.