На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Демонтажные работы

ГлавнаяДемонтажные работы 17-04-2013, 00:23
 

Пленка полиэтиленовая

Пленка термоусадочная полиэтиленовая обеспечивает великолепную защиту от различных внешних воздействий. Она используется в разных областях промышленности. Главными характеристиками данного вида пленки выступают эластичность, прочность, паронепроницаемость и влагонепроницаемость.

Термоусадочная plenka polietilenovaya, которая производится нашей компанией, применяется на разнообразных крупных предприятиях. Данный материал, стоимость которого сочетается идеально с высоким качеством, всегда гарантирует покупателям высокую безопасность товаров, упакованных при ее помощи.

Особенной популярностью данный материал пользуется именно в сельском хозяйстве, а именно:
• для покрытия теплиц и парников;
• мульчирования почвы;
• укрытия силосных ям;
• пропаривания грунта;

В ремонте, а также в строительстве полиэтиленовая пленка применяется для:
• защиты при ремонте мебели и полов;
• защиты строительных материалов, фундаментов, а также конструкций от нежелательного влияния пыли и влаги;
• гидроизоляции ветрозащиты и строительных конструкций;

Отличительной чертой данных пленок, которые предлагаются нашей компанией выступает и качество, и широкое разнообразие данных параметров.
Для изготовления полиэтиленовой пленки мы применяем высококачественное сырье, то есть полиэтилен низкого, а также высокого давления, который мы получаем непосредственно от ведущих предприятий нефтехимии России.

Наша продукция активно применяется сегодня в сельском хозяйстве, при обустройстве многообразных приусадебных участков, ремонте, строительстве, в мебельной и легкой промышленности, рекламных конструкций, производстве упаковки для разных товаров хозяйственного и бытового назначения, проч.