На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Недвижимость

ГлавнаяОтделочные работы » Недвижимость 10-10-2011, 06:34
 

Пленки на разной основе

Пленки на разной основе Если пленка на бумажной основе, то это изоплен и его делают путем наложения поливинилхлоридной пасты на основу из бумаги, а потом происходит уже тиснение. Ширина изоплена 600 мм в рулонах, а длина не меньше 10 м. Если пленка на тканевой основе то это винилискожи – особый отделочный материал, который получается при помощи наложения покрытия из поливинилхлорида с наполнителями и пластификаторами на хлопчатобумажную ткань.

Ширина таких средств - от 700 до 1050 мм в рулонах, а длина куска где –то от 20 до 40м. Новое средство, которое называется тексоплен в настоящее время также выступает в качестве пленки на тканевой основе. Она окрашивается в полотне либо в набивается и пропитывается особым раствором. На обратную сторону материала накладывается слой клея, который не только не высыхает, но и защищается антиадгезионной бумагой.

Длина тексоплена в рулонах 6 и 12 метров, а ширина от 700 до 950мм. Пленки сделанные на основе бумаги либо ткани влагостойкие, они приводятся в порядок теплой водой обычной губкой. Безосновные полимерные пленки покупатели знают как самоклеющиеся. В промышленности есть два главных типа данных пленок: это ПДО и ПДСО1 2.