На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасад дома

ГлавнаяФасад дома 4-02-2011, 13:49
 

Сэндвич-панели

Сэндвич-панели Сэндвич-панели являются незаменимым материалом при строительстве зданий, которые быстро возводятся. Сэндвич-панели это конструкция, которая имеет три слоя: средний утепляющий слой и два внешних слоя из оцинкованного стального листа, который имеет полимерное напыление. Все три слоя закрепляются специальным полиуретановым клеем, и применяются для постройки стеновых оградительных конструкций и легких кровельных конструкций.

Следует отметить, что по призванию сэндвич-панели делят всего на два типа: кровельные и стеновые сэндвич-панели. Плиты из минеральной ваты, пенополиуретан или панополистрирол может использоваться в качестве наполнителя для теплоизоляции. С помощью специальных дюбелей или саморезов крепятся сэндвич-панели к каркасу, в зависимости от того, из какого материала он выполнен. Данная техника монтажа дает возможность в пару раз увеличить работ, если сравнивать с работами с монтажом используя традиционные материалы.

Декоративная составляющая сэндвич-панелей является еще одним преимуществом. Компании производители выпускают данные изделия широкого цветового спектра, каждый сможет выбрать себе сэнвич-панель по своему вкусу.