На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасады

ГлавнаяФасады 20-03-2014, 02:36
 

Сэндвич панели – стройматериалы от компании Мосстрой

В передовом строительстве изготовление домов и коттеджей из сэндвич-панелей является одной из популярнейших технологий оперативного возведения зданий. В основном дома из данного материала востребованы в строительстве коттеджей и дач, городских домов, гаражей, ангаров, спорткомплексов, сельскохозяйственных, а также промышленных сооружений.

По своей сути, сэндвич-панель представляет собой трехслойную конструкцию, у которой есть обшивку из стального оцинкованного листа. Средний слой представлен пенополиизоциануратом, или же пенополиуретаном.

Сэндвич-панель – это не самое новое слово в возведении, как минимум, в зарубежном. К примеру, в Соединенных Штатах и Канаде подобные панели известны были еще в середине 20-го века. Иное дело, что в России применение сэндвич-панелей во время ремонта либо же строительных мероприятий заполучило массовый характер только в самое последнее время. Популяризации данного стройматериала поспособствовали у нас прогрессивные характеристики, которыми он непосредственно обладает.

Дома из данных панелей обладают самым уникальными преимуществами, а также великолепными эксплуатационными характеристиками. За счет наличия повышенной степени огнестойкости, высоких шумоизоляционных и теплоизоляционных свойств, устойчивости к температурным перепадам, а кроме того к довольно широкому спектру отделок, дома из сэндвич-панелей не уступают ни в чём каменным зданиям, так же долговечны и прочны. Помимо всего прочего, такие дома можно с легкостью перенести на другое место либо использовать во время реконструкции зданий.

Зависимо от ваших потребностей, формирует заказ, а также отгружаем стройматериалы непосредственно того типа, который окажется самым оптимальным по техническим характеристикам, а кроме того по ценовым рамкам. Согласно желанию клиента, наша компания включает в заказ необходимые дополнительные элементы, доставляя стеновые сэндвич панели либо же профнастил в прочие российские регионы.