На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 12-01-2012, 20:52
 

Гаражные распашные ворота

Идеальным решением повышения безопасности гаража, на сегодняшний день, является установка на его входе металлических распашных ворот, отлично подходящих к любому дизайну, независимо от оригинальности и эксплуатационных особенностей.

Среди достоинств, принадлежащих гаражным воротам распахивающегося типа, наибольшего внимания, по мнению отечественных потребителей, заслуживает предельно низкая стоимость, зачастую, не переваливающая за двенадцать с половиной тысяч рублей. Следующим из преимуществ, присущих распахивающимся воротам гаражного типа, является набор створок, открывающихся не вовнутрь, а наружу.

Створчатые элементы, которыми обладают металлические распашные ворота для автомобильного гаража, имеют укрепление за счет шарнирных петель, придающих еще больше эксплуатационной легкости. Дополнительными достоинствами, имеющимися у распашных ворот, являются: наличие утеплительного материала в виде пенопластовых прослоек, панели внешнего и внутреннего благоустройства и полностью автоматизированный механизм распахивания наружу.

Некоторые модификации распашных ворот, предлагающихся в области российского рынка, отличаются от классических предшественников полной автоматизацией, обеспечивающей владельцев целям рядом возможностей по управлению, не покидая водительского кресла своего автомобиля, что, разумеется, очень удобно, причем во всех смыслах данного выражения. Однако, такая конструкция, как вы сами понимаете, стоит намного дороже обыкновенного аналога, распахивающегося путём воздействия на неё грубой физической силы с необходимостью покидания автомобиля при подъезде к гаражу после трудного рабочего дня.