На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Фасадные работы

ГлавнаяФасадные работы 10-04-2012, 23:46
 

Металлопластиковые окна

Мы предлагаем окна собственного производства. Все современные окна тем хороши, что в себе сочетают внешнюю привлекательную эстетику и функциональную практичность. Металлопластиковые окна защищают от климатических сюрпризов природы Севера Ваш домашний очаг, а также служат аккуратным украшением интерьера дома, через которое приятно бросить наружу свой взгляд. Внешний мир со снегом и дождём, ветром и шумом до Вас не доберётся, если у Вас стоят дома окна нашей компании! Это актуально тем более для таких шумных и крупных столичных городов, как Санкт-Петербург.

Наша компания составляет достойную конкуренцию на рынке изготовления металлопластиковых дверей и окон ПВХ уже много лет. Наш весь каждодневный труд направлен непосредственно на то, чтоб продукция находилась на достойном уровне, а клиенты наши получали высококачественный сервис.

Если Вы не решили еще, какие окна пвх или двери желаете приобрести, а от предложений разных компаний у Вас глаза разбегаются, то прежде чем свой окончательный выбор сделать, ознакомьтесь с преимуществами, которыми вся наша продукция обладает, включая металлопластиковые двери или окна:

• Во-первых, продукция вся имеет безупречный внешний вид, который можно достичь путем технологических выверенных решений. Другими словами, Вам переживать не придется из-за найденного брака, который принято так часто называть «производственным»;
• Во-вторых, мы применяем лишь безопасные и высококачественные материалы, а кроме того все механические устройства, которые позволяют пользоваться продукцией долгие годы с комфортом;
• Из предыдущего пункта, исходит третий – мы Вам гарантируем отсутствие коррозии на металлических частях дверей или окон даже после долголетней службы;
• В-четвертых, все металлопластиковые окна , изготовленные у нас, обладают повышенной устойчивостью к климатическим условиям замечательного, однако не всегда ласкового города с точки зрения всех погодных условий
• В-пятых, еще раз важно отдельно отметить, что уход и эксплуатация металлопластиковых окон или дверей является легкой и вам доставит лишь удовольствие.

Основной принцип нашей компании заключен в том, чтоб становясь нашим клиентом, Вы смогли получить удовольствие и от качества покупок, сделанных у нас, и от работы именно с нами. Мы понимаем, что сегодня для того, чтоб оставаться в лидерах этого сегмента рынка, мы обязаны следовать неукоснительно двум этим одновременно простым и очень важным правилам.

Специалисты нашей компании осуществляют монтаж окон лишь за 2 часа, таким образом, даже зимой Вы себе сможете позволить такую роскошь, как заменить на новое окно старое! В холодное время это выгоднее даже сделать — цены падают, не сезон, заметнее вероятные недочёты монтажа в виде щелей. Всю стоимость заказа окон формируют следующие услуги – производство окон, доставка, монтаж пластиковых окон, монтаж откосов и проч.